Прочее туристическое
О какой стране вы можете утвердительно сказать: "Больше сюда - НИ НОГОЙ!!!")
За 20 с лишним лет поездок ни про одну посещенную страну такого сказать не могу.
Пока что - ни про одну из посещённых мной. Есть страны, которые не вызвали особого интереса, но вот так, чтобы прямо "ни ногой" - таких нет.
О Киргизии. Меня местные милиционеры ограбили прямо на вокзале. И из интернета я узнал что этот случай довольно типичный.
Т@тьян@ Татьяна
ужасссс
Эммануэль Моргонов
Как интересно. У меня от Киргизии, наоборот, остались самые положительные впечатления.
А что есть такие?
Т@тьян@ Татьяна
самой интересно)
Нет таких
Муж только что сказал, что из всех где были в Турцию. Я бы прибавила к ней : Тунис, Египет и Каталонию.
Т@тьян@ Татьяна
что не понравилось в Каталонии?
Не буду очень категоричной, как говориться-не зарекайся) Но нет желания повторно посетить Турцию и Египет.
Пока на Украине скачут- я туда ни ногой, ни рукой...
Вот прям "ни ногой" - такого нет. Совершенно не планирую оказаться снова в Азербайджане.
В Турцию не хочу. Зарекаться не буду, но 99% даю, что не поеду, ибо если будут лишние деньги, то выберу что-то поинтереснее, а если их не будет, то и нафиг надо последнее на Турцию тратить... мне там не интересно и не комфортно, лучше в Саратов сгонять к родным - и дешевле выйдет, и комфортнее, и веселее)
Пока только про Болгарию... Одного раза мне было там ВПОЛНЕ достаточно.... Вообще, как отдельную европейскую страну ее не восприняла.. Было полное ощущение дежавю : как будто в до боли знакомый Крым попала... (была под Несебром )
Никого не отговариваю ни в коем случае, и лично знаю кучу народу, которым нравится отдыхать в Болгарии. Сугубо субъективно.
Alla Morkovnikova
Мне понравилось в Болгарии-Святой Влас
Никогда не говори "никогда". Придерживаюсь такого девиза. А куй его знает, может приспичит и поедешь. А вдруг мы беженцами будем? У нас то тут выбор небольшой. В Сев. Корею ломанёмся.
Если волей судьбы не занесет, то в Тунис по доброй воле никогда... Не понравилось мне там, слишком много негативного...
скорее все го Болгария, вообще ни о чем ..
Таких нет на данный момент.
Среди посещенных мной стран таких нет.
О Расее. Дороги поганые, кругом воруют...
Украина
Мне понравились все страны, где я был.
Россия
Ольга Шеметова
Ну так что ты тут тогда делаешь? Чемодан - вокзал - Европа.
Никогда не говори НИКОГДА. Хотя, думаю, что Египта мне хватило