Прочее туристическое

В каких странах всегда тепло, но нету всякой ядовитой живности (пауки, змеи и тд.) ?И язык английский чтобы был.

Например, Филиппины, Белиз, Сент-Китс и Невис там нету всякий змей, насекомых ядовитых ??
Я знаю одно такое место. Остров Доминика в Карибском море. Не путать с Доминиканской республикой, которая на острове Гаити.
Язык английский знают все, большинство населения креолы (потомки африканских рабов), но есть и потомки карибов.
Это единственные известные мне тропики, где нет ядовитых змей и опасных насекомых. Даже комаров мало. Можно безопасно гулять в джунглях и купаться в горных ручьях. Безопасно даже пить сырую воду из ручья, что для прочих тропиков вообще нереально.
Однако надо знать, что полгода там сезон дождей. Раз в несколько лет через остров проходят ураганы, когда все прячутся по подвалам. Пару раз за век ураган бывает такой сильный, что ломает всё деревья и срывает все крыши.
Если интересно, тут начало моего отчёта о путешествии туда. В конце каждой части есть ссылка на продолжение.
http://unclesasha.livejournal.com/68155.html
Цокто Жигмытов
Лучший ответ
Нет таких стран.
Отсутствие подобной живности можно гарантировать только в странах, где круглый год холодно....
Всякая ядовитая живность, да и всякая другая живность тоже, тоже предпочитает теплый климат. Вообще нет на земле места, где бы не было опасных тварей. Северный гнус и оводы, а также энцефалитные клещи, тоже жизнь не украшают.
Максим Олейник
очередной диванный путешественник...
Букингемский дворец неплохо отваливается.
Ирина Брыткова
Вряд ли кто-нибудь назовет круглогодично теплую страну, в которй нет какой-либо летучей, ползучей, плывучей ядовитой или просто кусучей гадости.
P.S. Английский язык от укусов не помогает.