Прочее туристическое

москвичи, подскажите где припарковаться на елке

Хотим 1 января приехать на елку на красной площади. реально ли где то поставить машину? подскажите пожалуйста! спасибо заранек
вполне, если машина - танк
Евгения Петрова
Лучший ответ
Наталья Бронник А если серьезно....
Не реально совершенно. Можно попытаться оставить где-нить возле конечных станций метро, но не факт, что будут места.
И потом, у Вас что, билет на Красную площадь есть? Что-то сомнительно....
Игорь Валицкий
Да прям в Боровицкие ворота заезжай, там и приткнёшься. Или возле Мавзолея припаркуй..
Наталья Бронник А если серьезно....
Нет, это нереально, едьте на метро или такси.
Наталья Бронник На метро говорят давка сильная.... а где вообще можно ставить машину?
Ирина Резванова О, масквачи тоже говорят ЕДЬТЕ
поинтересуйтесь, у каких станций метро по Вашему маршруту есть перехватывающие парковки. Там оставляйте авто - и на метро в центр.
Наташа Минеева
как, немосквичка, выбрала бы я стоянку где-нибудь у станции метро и по прямой ветке метро добралась бы до Красной площади - это точно быстрее и надежнее будет, чем на своей машине, не зная города, кружить по нему в поисках стоянки в праздничный день.
теоретически реально, 1 января парковки будут бесплатные, можно во дворах припарковать, но сейчас почти везде шлагбаумы, есть парковка в детском мире (200 р в час), но проще где-то поставить и доехать на метро (1 янв - там свободно) или такси если вас 3-4 человека это те же деньги
Наталья Бронник Спасибо большое
Езжайте на метро самый быстрый вид транспорта для Москвы до ст м. Охотный ряд выход на Манежную площадь попадаете прямо на Красную площадь. Насчет елки не понятно какая? У вас что билеты на 1 января на Кремлевскую елку или вам просто надо на Кр площадь туда где елка стоит-поясните, неясно. Откуда такие сведения что 1 января в метро будет давка-глупости это, а вот с машиной точно заплутаете т. к не найдете где поставить мест нет практически в центре, если вы не знаете Москвы тем более не советую ехать на машине. Хотите себе геморрой получите.
Я бы воспользовался перехватывающей парковкой или стоянкой какого нибудь ТЦ возле метро, в центре пешком свободнее себя чувствуешь
Да не проблема - там площадка для парковки огромная. А в домике таком, из гранита красного, сторож парковки.
Руслан Бимаганбетов Да он уже помер, по моему...