Прочее туристическое
Ехать ли в Москву?
Хочу завтра поехать в Москву на машине с дядей и тетей. Но родители не пускают. Сказали, что отпустят только на автобусе или поезде. Дядя и тетя хотят только на машине и предложили сказать родителями, что едем на автобусе, а самим поехать на машине. Я сначала согласилась, а сейчас сижу и думаю, правильно ли я поступаю. Вдруг что случится? Что посоветуете?
нашли время в такой холод ехать
Дороги скользкие, аварий много. И за 3 часа от Рязани до Мск - только летом и на скорости. А зимой, по снегу, в пробках и с ограничениями скорости - часов 6 тащиться будете, не меньше.
И холодно у нас здесь сейчас. Что Вам сейчас эта Москва, летом съездите.
Владимир Лашкин
Позавчера ездила с родителями, доехали за 4 часа, при условии, что мой папа ездит как черепаха.
Нет.
Неправильно, конечно. Надо либо уговаривать тётю с дядей ехать на поезде, либо уговаривать родителей отпустить на машине.
Владимир Лашкин
А если ни те, ни другие не согласятся? Я уже это проходила. Они хотят ехать только на машине, а родители боятся меня отпускать.
наверное родители знают, как дядя ездит и боятся за твою жизнь... Я б своих детей тоже не с каждым отпустила... А еще дядя и тетя обманщики, не становись такой, как они...
Владимир Лашкин
Нет, вы просто моих родителей не знаете. Дядя в аварии ни разу не попадал за все время. А родители безумно за меня трясутся. Они мой каждый шаг контролируют!
Нечего родителей обманывать сиди лучше дома, все равно сейчас по Москве не погуляешь. Холодно.
и чего тут делать собралась, тем более в мороз, сиди дома и не рыпайся))
Дорога плохая не едь и родителям не ври
Езжай на здоровье... это же Москва всё таки, но не в этом суть, рано или поздно родители всё равно узнают правду на автобусе ты ехала или нет. Я бы сразу правду сказал родителям, будет легче и меньше проблем, правда откроется будет очень плохо и больно на душе за враньё, на дороге всякое бывает куча дураков безбашенных, случится может всё, что угодно, но не дай Бог... Главное никогда не врите родным и близким! Удачи вам!
Владимир Лашкин
А как они узнают? Дядя и тетя даже билет мне купить готовы, чтобы им показать.
Да