Прочее туристическое

Что выберете - тур по Камчатке или отдых на олл инклюсив в Турции ?

Пляжный отдых среди льдин моря Лаптевых
Nurbanu Khassenova
Лучший ответ
Были бы деньги - не раздумывая рванула бы на Камчатку
За ваш счет? Камчатку, канеш.
Михаил Балашов
А "Я россиянин" мне оплатит разницу???
Камчатка. В Турции - Стамбул, Каппадокия и Паммукале, никакого моря и инклюзива.
Ни то, ни другое не интересно.)))
Пётр Карпенко
Александр Барбанов А я бы по Камчатке с моим удовольствием...
На Камчатке уже бывала. В Турции - только в Стамбуле. Но выбрала бы Камчатку.
Анютка Нютка
Я Турцию выберу. Как бы ни была красива Камчатка, всегда предпочту теплое место. Но олл инклюзив на весь период отдыха тяжеловато, по Турции хорошо путешествовать
Ни то, ни другое.
Эх, если б Камчатка по цене олл инкл. Турция. Турция пока не значится в списке стран, которые мне хотелось бы посетить.
Камчатка уже выбрана... Что то на медведей в природе захотелось посмотреть... Ну и гейзеры конечно...
Турцию, Турцию...
Интереснее был бы тур по Камчатке.
Но на самом деле мне никто бесплатно такого не предложит.
это всё равно что сравнивать коробок спичек с оперой евгений онегин
Из Москвы самый дешевый тур на Камчатку - где-то 120 штук на человека. Так что - турция, Таиланд или Европа. Как разбогатею, так сразу...
Лично меня Турция никогда не привлекала, в основном из-за жары и обилия полуголых туристов из нашей же России. Я на них и тут могу полюбоваться. А вот на Камчатке побывать интересно было, рекомендую. Тут https://mwtravel.ru/region/kamchatka-travel/ про туры на Камчатку подробнее.