Прочее туристическое

Вы бы переехали жить в Китай? В Гонконг например?

Нет, а в Южную Корею - да
Катюша Вакарова
Лучший ответ
Смотря в каком статусе.
Ни в одну из азиатских стран жить постоянно я бы не переехала. Т. к. мой менталитет очень близко рядом не стоял с китайским менталитетом. При первом посещении Китая, давала столько поводов поржать китайцам, и китайцы очень много поводов для размышления подкинули мне.
Я очень сильно после Китая пересмотрела свои взгляды на мир.
Я была не в Гонконге. Была на материковом Китае.
Askar Kabak
Нет, восток мне непонятен и неинтересен. Другой менталитет, другие ценности, все это не моё.
Алексей Князь
Нет, нет, нет. Количество и поведение китайцев день на второй-третий начинает раздражать.
Ziya Shiraliyev
Наверное, нет, хотя побывать там бы очень хотела, причём поехала бы надолго, чтобы побольше мест в Китае посмотреть, т. к. там много интересного. А потом в Гонконг.
Михаил Сердюк
Да. Хороший и удобный город. Чистый и понятный.
Предложат - не отказывайтесь!
Ziya Shiraliyev Да не особо он чистый. Как обычная среднестатистическая страна. Не Индия, конечно, но и не вылизан. На Коулуне местами вообще жуть. А в центре да, чище.
Нет чо я там забыл даже если выучу язык буду все равно чужой.
Arnold Avetisyan
Я бы не переехал. Это очередной муравейник. Вот куда-нибудь в алтайскую или костромскую деревушку, это да. Или в Хибины.
нет, многолюдно
Andrei Galahov
Да, с удовольствием! Один из лучших городов, в котором побывала и многое понравилось.
Сейчас смотрю "Открытие Китая" и хочется увидеть другие города.
Нет, мне и здесь нормально
Сергей Долгий
Одного дня достаточно пожить рядом с китайцами, чтобы проклясть их. Оооочень шумная нация.
ни за что и в качестве триста тоже
зачем, там же огромное количество народа, все дышат и пердят, совсем чистого воздуха нет, уж лучше в эстонских лесах
Нет, там воздух загрязнен сильно. Побывать как турист и все.
Мария Cенина
Cергей Сычёв Там воздух чище, чем в большинстве российских городов
Нет, нас и здесь неплохо кормят
Я бы хотела либо в Японию, либо в Ю. Корею
нет мне и тут хорошо
Ilham Agaliev