Отдых или шуба
Весь год потихоньку копила, чтобы поехать к морю с семьей. Моя мечта. Думала, что наконец то поедем. Но дело в том, что я забеременела... Очень рада этому. Сейчас в раздумьях.... Думала что и беременной поеду... Прям так сильно хочется. Но... Опасения есть... Срок будет 5 месяцев. Решила, если не поеду то куплю шубу норковую. Вот и делема.... Море или шуба? Что выбрать?
Прочее туристическое
Море или шуба
Беременной нужны положительные эмоции под солнышком и рядом с семьей))) еще накопите на шубу, а то потом с маленьким ребенком нескоро поедете, наверно))
Самолётом в 5 месяцев, наверное, не стоит лететь...
Но и шуба "не горит"...
С рождением ребёнка потребуются деньги, которые подкопили...
Но и шуба "не горит"...
Море. После него здоровья (и красоты) добавится. А шуба-пофиг кто в ней красотка или мымра, главное или позавидовать или спереть. И самый главный (почти нескромный) аргумент, мужикам Вы нравитесь больше в шубе или без шубы ?
Зачем Вам шуба с младенцем??? Вам года три будут нужны только практичные куртки, которые относил два сезона- и выбросил без жалости... Детоньку или таскать надо, или ботиночками натопчет.. Езжайте на море, витамин Д- витамин счастья. Если врач, конечно, разрешает...
Если ваш врач отпускает, то летите на море!
Раньше надо было на море, а сейчас шубу надо покупать
Море конечно
шуба еще может проценты на депозите принести за несколько месяцев
Коляску купи будущему ребенку.
Да зачем вам шуба!? Сейчас это вообще не актуально. А отдых на море зарядит вас энергией и здоровьем)))
Пиво.
Вам решать.
Если у вас со здоровьм все хорошо тогда море
Лучше, конечно, я думаю, выбрать отдых)) Но.. на самолёте действительно рискованно летать с таким сроком... Поэтому, можно вполне норм в этом году отдохнуть у нас в России где-нибудь
На море с шубой вот будет сенсация.
Езжайте в Грецию, там и море отличное, и шубы хорошие. Цены на путевки в разы ниже, чем в Таиланд, и шубы дешевле, чем в России)