Прочее туристическое

Море или шуба

Отдых или шуба
Весь год потихоньку копила, чтобы поехать к морю с семьей. Моя мечта. Думала, что наконец то поедем. Но дело в том, что я забеременела... Очень рада этому. Сейчас в раздумьях.... Думала что и беременной поеду... Прям так сильно хочется. Но... Опасения есть... Срок будет 5 месяцев. Решила, если не поеду то куплю шубу норковую. Вот и делема.... Море или шуба? Что выбрать?
Беременной нужны положительные эмоции под солнышком и рядом с семьей))) еще накопите на шубу, а то потом с маленьким ребенком нескоро поедете, наверно))
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Самолётом в 5 месяцев, наверное, не стоит лететь...
Но и шуба "не горит"...
С рождением ребёнка потребуются деньги, которые подкопили...
Море. После него здоровья (и красоты) добавится. А шуба-пофиг кто в ней красотка или мымра, главное или позавидовать или спереть. И самый главный (почти нескромный) аргумент, мужикам Вы нравитесь больше в шубе или без шубы ?
Юрий Тумаков
Зачем Вам шуба с младенцем??? Вам года три будут нужны только практичные куртки, которые относил два сезона- и выбросил без жалости... Детоньку или таскать надо, или ботиночками натопчет.. Езжайте на море, витамин Д- витамин счастья. Если врач, конечно, разрешает...
Валерий Сопко
Если ваш врач отпускает, то летите на море!
Андрей Ковяров
Раньше надо было на море, а сейчас шубу надо покупать
Море конечно
шуба еще может проценты на депозите принести за несколько месяцев
Коляску купи будущему ребенку.
Айна Койшиева
Да зачем вам шуба!? Сейчас это вообще не актуально. А отдых на море зарядит вас энергией и здоровьем)))
Пиво.
Вам решать.
Если у вас со здоровьм все хорошо тогда море
Лучше, конечно, я думаю, выбрать отдых)) Но.. на самолёте действительно рискованно летать с таким сроком... Поэтому, можно вполне норм в этом году отдохнуть у нас в России где-нибудь
На море с шубой вот будет сенсация.
Езжайте в Грецию, там и море отличное, и шубы хорошие. Цены на путевки в разы ниже, чем в Таиланд, и шубы дешевле, чем в России)