Прочее туристическое
отель не предоставляет wi-fi как указанно. что делать ?
когда бронировал отель было указанно что в номерах имеется wi-fi но на дале приходится спускаться в холл. на прозьбу сделать интернет отвечают: приходите в холл и пользуйтесь. Что делать ?
Учится выживать без WiFi... Как-то же люди жили без него ещё 10 лет назад...
И потом, WiFi в номерах отеля, возможно, и есть, только не во всех, а в тех, которые ближе к ресепшн. Вы уверены, что на сайте было написано, что WiFi одинаково хорошо доступен во всех номерах?
Указано где? Если описание на сайте не соответствует действительности, пригрозите написать негативные отзывы.
Это хорошо. Значит, отдых будет более полноценным.
В номерах везде платный!
Обычно пишут вай-фай бесплатный на территории отеля. Это и есть холл!
я вообще во всех поездках принципиально исхожу из того, что вайфая и розеток не будет и всё. Так гораздо проще.
а у меня есть вай фай в номере))) ну хотя правду сказать в отеле где я отдыхаю для простых смертных в номерах он платный, как в большинстве отелей, надо читать помимо описания отеля отзывы отдыхающих... что делать, ходить в холл, что ещё делать.. в позапрошлом году отдыхала в отеле, 3* совсем недорогом (относительно))) так вай фай был везде и в номерах и даже на пляже, бесплатный, а в описании было написало на ресепшн, так что где там что у вас указано, это фигня..
Такое практически везде. Роутер в номер за отдельную плату, а так только на рецепции. Ну хоть зачем то из номера будете выходить. В Греции картину наблюдала- две недели девицы просидели с нетбуком на лобби, даже на море не ходили
Ну жили же как-то раньше без вай-фая! Никто не умер!
Он есть, только за доп плату
Она вам надо?
скажи, что тебя не устраивают условия, пускай возврат денег делают. Но ты заплатишь за те дни, что уже пробыл
Вызови полицию пускай решают. А так-то они обязаны предоставить интернет.