Прочее туристическое

Какая обычно скорость wi-fi интернета в гостиницах, видео смотреть или скачивать что-либо позволяет?

Бывает очень по разному. И 128 кбит/с, причём с лимитом подключения, и 10-20 Мбит/с. Причём с уровнем отеля это никак не связано.

И ещё личное наблюдение: в российских гостиницах дело с интернетом обычно обстоит гораздо лучше, чем в западноевропейских.
Nazym Jumasheva
Лучший ответ
Смотря какая страна и какая гостиница) Есть гостиницы с бесплатным wi-fi и отличной скоростью. А есть с платным и хреновой скоростью. А есть такие, в которых wi-fi даже не предусмотрен.
Артём Гусев
Самая разная. От килобита в секунду с периодической потерей связи вообще и до вполне нормальных максимумов, допускаемых WiFi.

И да, на всякий случай: первый отвечавший - это местный уникум, который никогда и никуда вообще не ездил. Тролль местный...
Это как повезет, естественно если бесплатно и ловит только в холле то на ту толпу которая пытается вечерком зайти в интернет скорость слабая.. В небольших отелях где не так много народу скорость может быть очень приличная... В общем бывает по разному, от отеля зависит
Bar - Bars
В Болгарии wi-fi нашего отеля был настолько никакой, что даже в настройках не выходил, за то wi-fi соседнего отеля просто летал даже в номерах нашего отеля.
смотря в какой гостинице.
вот некоторые тут смеются над нашими городами называют их мухосрансками, а я лично сталкивался с тем что даже в отеле в торжке. В ТОРЖКЕ!!! интернет гораздо быстрее работал чем в отеле в милане.
больше того, в милане интернет был только в лобби. надо было в лобби выходить чтоб посмотреть погоду.
а в торжке я мог в номере заходить на youtube и петь караоке.
вот вам и европы ваши и мухосрански.
в мухосранке интернет может в разы быстрее работать чем в европейских городах!

ну и в коломне тоже в отеле (В НОМЕРЕ!) я смотрел видео на youtube и караоке мог петь.
так что это еще вопрос где же на самом деле мухосрански у нас или в странах европы!!!
(*-*) __(*-*)__
В разных гостиницах по разному, если вы ищите гостиницу с хорошим вай фаем, и отличными удобствами, то могу в свою очередь предложить данную гостиницу http://hotelgrinn.ru надеюсь смог вам помочь.
Ivan Khulup