Добрый день, решил иммигрировать в сша.
Решил подать политическое убежище.
И Украина вроде как стесняет лнр, из за боевых действий, и я обитатель самого маленького города народной республики.
В Украине зарплаты в среднем долларов 300 в месяц, и то не много
А у нас в городе 80-100 долларов.
И я не желаю жить в государстве, которое атакует своих же людей
И одной из сторон правит президент.
Я решил это написать в "политическом убежище"
Норм история ну, что многие города лнр
Прочее туристическое
как остаться в сша?
Лучше выбирай религиозную проблему
политическое убежище это когда лично вас притесня. ют по вашим политическим мотивам, сажают в тюрьмы, увольняют с раюоты, причем это все доказано судеюными протоколами, протоколами арестов вашими исками на защиту вашего имени и так алее, давно уже америка от балды всех нищих воображающих себя жутко репрессироваными не принимает, нет доказательств-выпнут очень быстро, нет, коненчо иммиграционный адвокат вас сначала выдоит на все что у вас там есть в валюте, а потом пинком под зад
Политическое убежище предоставляется гражданам только тех стран, где либо официально признанный тоталитарный режим, либо идут военные действия. Ни того, ни другого на Украине нет.
Ну, и второе - а с чего вы решили, что именно США должно вам предоставить политическое убежище? Они не для того строили свою страну, чтобы собирать потом сброд со всего мира....
Варианта три:
1. Женится на гражданке США
2. Выиграть в лотерею грин-карту.
3. Стать классным спецом по профессии, востребованной в США, найти там работу, получить под неё рабочую визу и после 5-10 лет безупречной работы вполне можно претендовать на ВНЖ, а ещё лет через 5-10 - на гражданство.
Других законных способов нет, а нелегалом жить одинаково хреново в любой стране... Даже в Штатах уборщикам и мойщикам посуды золотых гор не платят, да ещё нелегалам...
1. Женится на гражданке США
2. Выиграть в лотерею грин-карту.
Emil Kasumov
Военный секрет в свой стране украсть ещё... верняк способ.
Эйнштейн-то как неслабо там устроился!
При таком раскладе чего бы не уехать в Россию?
Мурат //
спасибо, не надо
Толсто тролишь, хохол.)))
троллям в политику
ты предал Украину 3 года назад, а теперь и Россию
1.Что бы остаться в США, для начала туда нужно попасть.
2. А что бы там остаться, можно дать полицейскому в морду (ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА) и как минимум 5 лет жизни в США Вам гарантированы. ( Если полицейский не застрелит)
А так... читайте Александра Зорича.
Да и ещё..Вас напрягает только то, что государство атакует своих же людей? А то, что США спонсируют и ведут войны ( в том числе и на Украине) где погибают мирные граждане, Вас не напрягает???
А так... читайте Александра Зорича.
Мурат //
Поменьше смотрите путин-тв
Имхо, твои причины тянут на статус беженца
Бежать из Украины в США -хорошая идея. Правильный у Вас замысел. Хоть какие-то нормальные люди остались в Укропии. Но... Какой у Вас паспорт?
Самое главное начни учить язык. Без языка далеко не уедешь. Щепотку изучения истории и нравов Штатов.
И если отвергнут в полит. убежище, говори что тебя притесняют по ориентации (По идее это самый верняк).
+ хоть какой-никакой, но капитал стоит с собой захватить.
И наверное немножечко удачи =)
Удачи Вам.
И наверное немножечко удачи =)
Удачи Вам.
Евгений Жихарев
Спасибо)
Все очень индивидуально, поговорите с иммиграционным лицензированным адвокатом или несколькими - могу подсказать - заполните анкету goo.gl/bd3nw3 и определим наиболее удобное время для skype, vber или телефонной консультации. Опыт многолетний и тысячи людей которым они помогли не сравнится с множеством прочитанной информации в Интернете, тем более законодательство меняется на глазах и любая ошибка может быть не обратима