Прочее туристическое
Кто-нибудь заказывал билеты на купибилет? Насколь иожно им доверять?
Для чего такие сложности? Ищу на туту ру, беру на сайте перевозчика.
Доверять можно (и то не на 100%) только самим перевозчикам. Любой дополнительный посредник между вами и перевозчиком, - это заведомое увеличение рисков.
Я в сумме оформила порядка 14 перелётов в том числе со стыковками через этого агента, вопросов не возникало. В подтверждении что приходит с сайта всегда указан номер брони самой авиакомпании, по которой Вы легко можите проверить существует ли Ваш билет в их системе и оплачен ли он.
Хороший сервис, не менее надежен, чем знаменитый Aviasales. Есть интересные дополнительные функции.
Недавно летали с мужем в Тай, искали долго хорошие и экономные варианты. Рассматривали Авиасэйлс, Вим авиа и Купибилет) В итоге Вим авиа в связи с последними волнениями о задержке рейсов сразу же отпал, а в Ависэйлс, хоть и со скидкой но дороговато выходило. Остановились как раз на Купибилет, не пожалели) Еще и за небольшую задержку рейса вернули 600 евро :) Посмотрела сейчас акции для вас, друзья как то тоже советовали пользоваться купонными сайтами и экономить еще больше и не только с задержек рейса))) Вот он - https://promokodi.net/store/kupibilet/ о 600 евро тут тоже есть информация)) Но лучше уж пусть приходит самолет вовремя) А то и без этого в перелете нервничаешь))) Сами тоже хотим воспользоваться в будущем, вроде бы там и скидки на авиасейлс были (авиасейлс тоже неплохой сервис)).