Прочее туристическое
Что подарить другу из германии?
У нас друг семьи живет в Германии. У него скоро юбилей. Возникает вопрос: Что можно подарить ему на День Рождения? Хочется какой то подарочный набор, только не фляга с рюмками, у него уже сеть)
Ушанку )
ну если вы не знаете вкусы своего друга, то подскажите, как нам о них догадаться. Ни возраста, ни увлечений, ни семейного положения - вообще ничего и нужно придумать, что ему подарить.
О, придумала. Подарите ему туристический набор: домик на колесах со всем оборудованием внутри, удобные кресла и раскладной столик для отпуска, хорошую небьющуюся посуду туда же ну и снасти для рыбалки...
Подарочный набор: МСЛ или БСЛ, ммг ППШ или ППС, котелок или каска))
Цистерну водки
Велосипед не ошибешься.
Смотря какие его интересы.. Вы бы написали о них!
Я не знаю его свойств, увлечений, поэтому советовать ничего не могу
Часы, планшет, бритву - все зависит от ваших финансовых возможностей! Посмотрите в этом http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx интернет магазине. Здесь большой выбор товаров различных категорий и всегда есть скидки, акции и распродажи, можно еще и сэкономить неплохо. Доставка бесплатная.
Самый практичный и запоминающийся подарок часы и можно сделать надпись на них например о напоминании встречи или пожелания ну и тд. Он будет их носить и всегда вспоминать о вас да и это о стильный аксессуар и для имиджа очень здорово будет. Ведь все деловые и успешные люди носят часы, это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона, а многие люди позабыли об этом. Ну а модель уже от бюджета. Сейчас очень популярны G-SHOCK CASIO есть отличные GUESS уже более классический вариант http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Пулемёт MG3
Можно подарить наручные часы. Вот такие оригинальные часы CASIO watch-japan.ru/casio-gst-210d-9a они будут шикарным и хорошим подарком. Иностранный друг точно его оценит.
Смотря какой у вас бюджет.. Можно кофеварку хорошую, если он кофе любит, со встроенной кофемолкой, я своему брала редмонд 1505, доволен очень.
Есть один очень хороший сайт, где много разнообразных товаров для подарка, думаю обязательно что-то подберете)) Вот - http://www.shelkinfo.ru
Подарите визитницу. Можно взять например от златоустовских мастеров, будет подарок с русской душой, в то же время крутая стильная штука. Вот такую например http://samovary.ru/good/6875/