Прочее туристическое

Как часто непогода портит вам отдых?

Вьетнам - такого и местные не помнят) ноябрь- 10 дней лил дождь! Спасались поездками на Зок Лет, там было пасмурно но без дождя. Отдых не испортил, но подмочил)))))
Анастасия Селезнева
Лучший ответ
Никогда не портит.
На отдыхе даже в непогоду найду чем развлечься.
Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
Сергей Смирнов
Слава богу, всегда с погодой было хорошо. Заранее изучаю, в какое время поехать. На аномалии не натыкалась)
Виталий Кырлан Я тоже так делаю, но мне не повезло. В Париже идёт непрерывный дождь, вынужден весь день торчать в отеле. Все планы рухнули..
не портит отдых, а корректирует планы на отдых.
Олег Ченчаев
Не часто, но иногда тупо срывает заранее продуманную поездку. К примеру, из Малаги не смогла поехать в определенный день (с забронированным по инету билетом) в Гранаду из- за ливня . Стена дождя была такая, что тупо из отеля выйти до обеда было невозможно. И, самое смешное, ТОЛЬКО в этот день. А если без таких крайностей, стараюсь в непогоду как раз спокойно менять гуляния по открытым окрестностям на закрытые музеи, галереи. И шоппинг хорошо идет как раз в это время.
Марина Корольчук Ужас! Между Малагой и Гранадой может быть дождь?
это вначале кажется, что портит. А потом оказывается, что вовремя занепогодило...
Но планы иногда приходится изрядно корректировать: так запланировала хорошую поездку по отдаленным местам Португалии, но из-за предсказанных дождей быстренько скорректировала и на эти дни полетели в Мадрид. Весна была очень запоздалая и обычно ко времени нашей поездки уже было настоящее лето, а в том году на месяц позднее.
Олег Суслов
Ни разу не менял планов. Ни разу не было такой непогоды, чтобы она могла что-то реально испортить.
Это при том, что мои основные направления - Англия и Шотландия.
Ну, бывало иногда, что куртка промокала. Но это редко и не настолько сильно, чтобы отказаться от запланированной поездки.
Inga Calaras
Виталий Кырлан А почему мне так не везет? В Париже идёт непрерывный дождь, вынужден весь день торчать в отеле. Все планы рухнули..
Было дело на Кубе в январе. Красивый тёплый океан, солнце и голубое небо видели только два дня- в день приезда и в день отъезда. А нет, вру, ещё когда ездили на Карибское побережье-там хорошо было. Остальные дни-ветрища, дожди и шторма. Тем не менее, считаю эту поездку одну из самых интересных! Не удался только пляжный отдых, экскурсионка же была на славу! В тот год там была аномалия-так местные сказали. А так, вообще, я всегда изучаю сезонность места куда собираюсь. В "не сезон" не поеду. Это был единственный случай, когда не повезло с погодой.
Василий Шкрабо
Дожди каждый день, музыка для ушей, отдыха лучше не найти
Павел Голев