Прочее туристическое
В носибирске ЖД и автовокзал рядом Приезжаю в 8.12 в 8.30 автобус на Белокуриху вариант успеть всем спасибо
риск...
нет не рядом, рядом только пригородный вокзал для поезда, а автовокзал в километре где то - от 3 до 5 остановок и там еще надо найти переход через оживленный Красный проспект - в начале Красного проспекта - я пешком ходила от вокзала туда, далековато с вещами - берите такси
хотя думаю - не успеваете, надо хотя бы час времени - выйти из поезда и пройти через вокзал на площадь и сесть на такси на стоянке и выйти потом и найти куда идти ,..НОВОСИБИРСК не деревня, он как МОСКВА примерно масштабами города даже на метро это будет как от Ленинградского до Белорусского или Киевского в Москве ))
Для тебя посмотреть на карту так-же трудно, как выучить русский язык?
Александр Ляхов
Я не филолог
Не успеете. Только если поезд на первый путь прибудет, потом бегом бежать и сразу на машину сесть. И стоять на машине нигде не будете.
теоретически, если заранее созвониться с такси и быть с водилой на связи в плане того, где он стоит и откуда вы выбегаете, затем втопить к автовокзалу и далее прям безошибочно найти нужную платформу и нужный автобус. но скорее всего нет.
еще вариант - поехать на такси вдогон автобуса до его следующей остановки или типа того, или даже просто в городе попытаться затормозить его на любой остановке общественного (что не факт) и при этом понять, за каким конкретно автобусом ехать вдогонку.
еще лучще попробовать какой-нибудь блаблакар.
Успеешь 100%теперь всё,как в аптеке.
только такси и бегом