Лидия.
http://lidiya-hotel.com
Прочее туристическое
Подскажите хороший отель в Феодосии?
Интернет
Images
Новости
За все время
За сутки
За неделю
За месяц
search results
10 лучших отелей и гостиниц Феодосии в 2017 году - TripAdvisor
www.tripadvisor.ru › … › Феодосия
Лучшие отели и гостиницы Феодосии на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены отелей и ...
Лучшие отелей и гостиниц с бассейном в Феодосии - TripAdvisor
www.tripadvisor.ru › … › Отели Феодосии
Лучшие романтические отели в Феодосии на TripAdvisor: тысячи отзывов туристов, фото и цены ...
Лучшие отели Феодосии 3, 4, 5 звезд. Крым Феодосия отели; отели ...
www.ayda.ru/crimea/feodosia/hotels Кэшировано
Лучшие отели Феодосии 3, 4 и 5 звезд. Рейтинг отелей Феодосии, составленный по отзывам туристов
Images
Новости
За все время
За сутки
За неделю
За месяц
search results
www.tripadvisor.ru › … › Феодосия
www.tripadvisor.ru › … › Отели Феодосии
Главное не бери отель Лидия, который тут рекламируют - отстой полный и очень дорого.
Жильё со скидкой 1000 рублей здесь - https://www.booking.com/s/24_8/pavelc42
Оразгул Турганбаева
И чем он отстой?
Выбирайте на booking по описаниям и отзывам.
Как туда добирались, на машине?
Поезда не ходят.
Мээрим Мелисбекова
Самолёты никто не отменял.
Мээрим Мелисбекова
Кстати, поезда же ходят. С паромом. Но надо ЕДИНЫЙ покупать, тогда будет иметь смысл.
Не знаю какие вы считаете крутые отели я думаю отель атлантик самый крутой: шведский стол, комфортные номера и бассейн! atlantik-plus.ru
Я стараюсь каждый год отдыхать в Крыму. Также бывал и в Феодосии. Номер в гостинице бронировал заранее. Можете глянуть на этом сервисе: atlantik-plus.ru. В нём указан адрес и контактные телефоны и куча другой полезной информации.
atlantik-plus.ru/ хороший сайт
я обычно отдыхаю вот тут)) atlantik-plus.ru/
Вот отличный отель с бассейном atlantik-plus.ru
я обычно пользуюсь отелем вот базой этих гостиниц atlantik-plus.ru вот этот сайт отеля в фиодосии
я прошлого года был в феодосии и мне очень понравился этот //goo.gl/5b2s4i вообще все эго рекламируют
Вот есть отличная гостиница в Феодосии у них и сайт свой есть atlantik-plus.ru/
хороший отель http://windrose-hotel.com/
я вот отдыхал в гостиннице Атлантик. Рекомендую. Отличное обслуживание. Забронировать номер можно по адрессу atlantik-plus.ru/
неплохая вот: atlantik-plus.ru