Прочее туристическое
Довезёт ли меня таксист из Дзержинска до Арзамаса. Расстояние между этими городами 133км
И если довезёт, то напишите примерную стоимость такой поездки
Дзержинск в Арзамас. Ориентировочное время в пути 130 мин.
2 100 RUB
Такси до Арзамаса от компании Эконом, такси, ООО "Дзержинское такси" в Дзержинске
http://taksieconom.all-gorod.ru/item/5741502-taksi-do-arzamasa
2 100 RUB
довезет.. думаю за штуку
Конечно довезёт, если заплатите ему достойно!
Сейчас, в такси позвоню, узнаю стоимость, потом тебе напишу. Подождёшь?
Стоимость от 2100 рублей.
Работают по предоплате.
(8313) 200-200.
Работают по предоплате.
(8313) 200-200.
Этого его работа
Но 2...3 попросит
Азамат Жанболатов
Касаря?
Не так далеко.
Заплатите ---довезет.
зайди на яндекс такси в своём арзамасе - и узнай
Любой каприз за ваши деньги.
довезёт, если поедет, и если у Вас деньги лишние)) почему не на автобусе или др. видом транспорта)))
рублей за 5
Довезет
Загрузи на телефон приложение Яндекс такси. Укажи маршрут. Там сразу показывает стоимость поездки. Зависит от времени суток, загруженности дорог. Самое дорогое время выходные и праздники. Вечером дороже. Если пробки - дороже. Детское кресло оплачивается дополнительно. Количество пассажиров тоже учитывается. В Москве дешевле только Каршеринг. Не знаю, есть ли эта услуга в Н. Новгороде. В Москве такси приблизительно 90 руб - одна минута, а в КарШеринг - 10 рублей минута. Если китайский автомобиль - то вообще - 6 рублей минута. Если Мерседес - 16 руб минута.
Стоимость не скажу, знаю, что кто-то из знакомых договаривался и был довезён. Давно это было. Ну, очень давно.
За деньги довезет. Дайте чаевых, у человека семья, а вас везти два часа.
Iri$Ka Барбаriska
никаких чаевых, строго по счетчику или фиксированную сумму, которую фирма назначит
что значит Довезёт ли? если вызовете такси, сделаете заказ, то он обязан отвезти.
а примерную стоимость узнайте в фирме. а может быть можно и он-лайн сразу оплатить, водителю тогда ничего не будете платить.
с попутками не надо связываться, только официальные фирмы.
оплатите дорогу-довезет
а почему не хотите попуткой воспользоваться? вот на завтра на 8 утра 250 руб. всего.

Азамат Жанболатов
Мне в воскресенье надо, во всех приложениях поискал, не нашёл
Я бы рублей пять взял бы
сейчас пойду спрошу.
таксисту пофиг куда везди, колёса крутятся-бабки капают
Возьмет за проезд 3 штуки, и по пути изнасилует 100 раз, довезет, а потом скроется.
хоть до Кисловодска довезет... если сумма соответствующая будет... и подождет, если еще добавишь)
Конечно, довезёт.
Сумму уточните у оператора такси.
Или договорились с частником сами.
Иногда дешевле выходит, когда сами ищете: в газетах и интернете есть объявления об услугах перевозки. Узнайте у всех цену, выберите лучшую и вперёд!
Сумму уточните у оператора такси.
Или договорились с частником сами.
за деньги конечно
Довезёт. Торгуйтесь!
~ 2-5 тысяч P
Нет