Прочее туристическое

Могут ли подростка забрать в милицию, если он находиться в 23:00 на вокзале и ждёт свой поезд?

Rustam Hudaybergenov
Если билет есть и нет запрещеного с собой, то нет иначе да
Влад Кочергин
Лучший ответ
билет пусть покажет.
вокзал - курирует транспортная полиция, не слушайте никого, вы взяли билет и вас обязаны доставить, это неоспоримо, другое дело, если вы нарушаете правила - курите в неположенном месте или выпиваете пиво и другие напитки алкогольные или шумите или ходите по рельсам и шпалам или цепляетесь за поезд ,..все это нарушения, а обычная поездка не является запретом, никакого сопровождения для человека с паспортом не нужно
В следующий раз указывайте возраст, возможно, что отвечающие представляют себе 11 летнего ребенка, а не юношу 15-16 лет, который уже может просто ехать на учебу или даже по работе У нас разрешено в 14 лет уже иметь свой заработок и свои деньги, наравне с получением профессии .
Павел Кириллов
Если есть билет - не станут. Другое дело, что билет может быть электронным. Но и тут если ничего не нарушает, а документы есть - не заберут.
Ruslan. K
Теоретически могут, если местное законодательство запрещает подростку появляться в таких местах без сопровождения взрослых. В принципе, наличие билета и паспорта от этого в некоторой степени страхуют, но, тем не менее, такое не исключено.
Тут многое решает то, что именно подросток на вокзале делает, когда "просто ждёт поезда", как он себя ведет и где именно на вокзале "ждёт"...
Запрещено посещать только увеселиьельные заведения в таком возрасте, в такое время, вокзал туда не входит
Каранов Игорь Ошибаетесь. Местное законодательство во многих субъектах РФ относит вокзалы как раз к тем объектам, где подросткам после определенного часа запрещено появляться без сопровождения взрослых.
На вокзалах обычно есть залы ожидания для пассажиров С БИЛЕТАМИ.
Вот нехай ТАМ и ждёт.
да
в рф возможно все
Роман Баль
Да, могут. Если нет совершеннолетнего опекуна.
Алексей Кирилов Сами придумали???
Ruslan. K Поржал. Глупость - это так смешно.
если ему больше 18 или 18 то нет
и если у него есть билет и нет ничего запрещенного