Прочее туристическое

Что такое Фэн-Шуй? В крации

"Кровать ставить у двери или у окна?"
Сандра Викулкина
Лучший ответ
вкратце а не в крации!
Фэншуй, или фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») — даосская практика символического освоения (организации) пространства, восточноазиатский вариант геомантии. С помощью фэншуй якобы можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка; планировку квартиры считается, что специалист фэншуй может прогнозировать события.

Цель фэншуй — поиск благоприятных потоков энергии ци и их использование на благо человека.
Я думала, что «в крации» — это шутка) ан нет!))))
Di Caprio Leonardo
Мария Цыган Там еще к первому ответу комментарии чУдные)
вкратце вася
Анна Огибенина
Искусство украшения могил...
Sergiu Cepoi
А что такое "в крации"?
Яна Клочкова
Игорян *** Ссорян, мозг тупит пишу не так, Это типо кратко, коротко)
изначально украшение могил на кладбище! а потом мастерам надо было зарабатывать деньги и приспособить свое "ремесло" и они перешли в помещения людей... типа так лучше и так полезнее с точки зрения энергии ))) только для многоквартирных домов все это не годится...
китайская философская система принципов жизни.
Есть информация, что их методы не так уж хороши. Учитель цигун Ли Хунчжи примерно так сказал.
Тём@ Тере}{Ов
Чувак такой. В кино про кунг-фу снимается
fēngshuǐ — дословно «ветер и вода» — даосская практика символического освоения (организации) пространства, восточноазиатский вариант геомантии. С помощью фэншуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения, «верную» разбивку участка.
Вас в гугле забанили?
Гармония
Фэн-шуй – это, прежде всего, определенное отношение к пространству, в котором мы живем. Желание и умение с ним гармонично взаимодействовать. Одних символов благополучия здесь недостаточно. Можно загромоздить весь дом символами богатства, любви, здоровья, долголетия. Но, если мы даже не пытаемся добиться успеха, ничего для этого не делаем самостоятельно, а в помещении постоянный беспорядок, не убрано, эти символы будут бесполезны.

Не рассматривайте фэн-шуй как панацею, которая все исправит в жизни как по волшебству... http://фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=1128