Прочее туристическое
Помогите! Я прошу маму, чтобы взяла за границу с собой... Не берет и говорит типо устанешь! А я так мечтала в италию!
она просто отмазывается потому что не хочет тебя брать
Карлыгаш Жаныс
Моя мама просто говорит это тяжело и тд
Возможно, твоя мама тебя хорошо знает?
Если ты считаешь, что она тебя недооценивает, то попробуй её переубедить. Например, сходить в поход на лыжах на весь световой день (заодно сама поймёшь, устаёшь быстро или нет).
Не нервируй маму)) Она специально летит отдохнуть от всех и от тебя в том числе)) Если тебя возьмёт, то ей придётся устраивать отдых тебе, а не себе . С детьми глаз да глаз нужен, а ей наверняка расслабиться хочется.
а в каком режиме мама едет?
если на 2 недели неспешный отдых, то с чего вдруг устанешь?
а если мама на 2 дня летит за шмотками бегать, так конечно устанешь, только из самолёта в самолёт. зачем тебе так ехать?
Карлыгаш Жаныс
Едет примерно на неделю погулять там, посмотреть Италию... В магазин может чуть чуть
Детей лучше не брать-заболеешь--никаких денег не хватит тебя оттуда вернуть, вырастешь, тогда и поедешь, больше проку будет, понимать будешь больше, а сейчас эта поездка-для хвастовства перед подружками
так мама едет деньги зарабатывать, а тебе наверно рановато, хотя в италии можно с 13, она тебя потом продаст богатому дядьке
А какой возраст?
Карлыгаш Жаныс
У меня или у нее?
Руслан [Vidich]
твой
У мамы с дочкой могут быть очень разные интересы в Италии. И я хорошо понимаю маму, которая хочет там просто отдохнуть, а не развлекать и опекать своего ребенка в чужой стране за свои немаленькие деньги. Ищи по интернету ровесников, друзей по интересам в Италии, заведи дружбу, выучи несколько итальянских фраз. А потом, если все получится, просто напросишься к кому-нибудь в гости.
А для начала хотя бы запомни, что Италия пишется с большой буквы.
Карлыгаш Жаныс
Самп она мне говорит, что ты устанешь типо (экскурсионка) наверное... И говорит может вообще никуда не поедим...
наверное, у вас разные интересы, наверное она любит пешие прогулки по старинным городам и знает, то это выматывает