Прочее туристическое
Страшно ли работать летчиком?
Та вапще, коленки трясутся
кому как. )
Если спрашиваешь. значит страшно, ибо кто не боится такого вопроса не возникает вообще.
Сосед по даче штурманом как в катастрофу попал, так списался и вскоре инсульт получил.
Те, кому страшно, летчиками не становятся.
как уходят на пенсию, так через 2-6 так в ящик
Дима Маркевич
Через 2-6 минут, или десятилетий?
вряд ли. Как-то на моём рейсе сменились пилоты, у них правило: дольше скольки-то часов полёт совершать нельзя, обязательна смена, вошли очень весёлые, молодые ) ржали там со стюардессами :) им НЕ было страшно, уверяю вас )
Ангелом, нее не очень....
Вопрос - страшно ли работать лётчиком современного пассажирского самолёта - ответа не требует.
Вот, страшно ли было истребителям и бомбардировщикам Второй мировой? Про штурмовиков уже и не говорю. Мало того, что летишь, так по тебе ещё и садят из всех стволов. Заходишь на посадку на пробитом со всех сторон самолёте, с неработающим двигателем. Вот это, наверное, страшно.
наоборот я думаю, в эту сферу идут люди которые буквально оргазм получают от самого процесса, от риска, так же как в патологоанатомы идут те кто мог бы быть маньяками чикатило и т. д.
там происходит сублимация. таким людям нужна профессия чтоб они вымещали свои патологические наклонности и тогда они будут не только не социально опасны но и будут приносить пользу социуму.
чем они будут цепляться за электрички а потом разбиваться или на крыше электричек ездить, или прыгать через платформу в метро (на ютьюбе есть такое видео) пусть эти обалдуи лучше в летчики идут.
в самолёте, как и в танке главное - не бздеть