Сингапуре
Индии
Японии
США
Везде едят их
Прочее туристическое
А в какой стране едят крокодилов??? не знала какую категорию выбрать
Даже в России их теперь едят. В Москве, по крайней мере, уже есть рестораны, где их подают.
едят везде где они водятся
В Таиланде пробовал, фигня фигнёй!
Я пробовала в ЮАР и на Кубе. Везде, где они есть их едят.
Мы ели в Тайланде, но вкус так себе.. Да и жалко Гену. Мы на нем считай выросли)
Вадим Калмыков
аааххха гену
Во всех едят когда жрать хочется...
Ела во Вьетнаме. Если не знать, что это крокодил, то вполне можно решить, что шашлык из телятины. Но, зная об этом, можно всё же отыскать незнакомый привкус, впрочем, не отвратительный.
Я ела в Таиланде. Мне очень понравился. Вкусный и совсем не жесткий.
Я в Таиланде ем периодически. Вкуснятина. Не знаю, что там за повара у ответчиков были, но у меня великолепно приготовленное блюдо всегда. Правда, кафе одно предпочитаю, не в туристическом центре.
Во Вьетнаме пробовала, жёсткий и не вкусный
Я в Таиланде ела, ничего особенного..
категория-трансвеститы
Кушала во Вьетнаме, очень понравилось, как и вся местная кухня, заказывала потом неоднократно. Там это обычное блюдо.
Во Вьетнаме пробовала. Не впечатлил.