Прочее туристическое

Кто был в Японии? Понравилось и чем именно? Хотели бы там остаться?

Кто-то был. Остаться не возникало такой мысли. Слишком странная для меня эта страна.
Понравилось. Наверное то, что эти люди настоящие. Такие как есть. Поразил очень дядечка, рисующий водой в парке Уэно. Просто так. Чтобы развлечь детей. Нмножко странные. Особенно мода на ношение обуви на несколько размеров больше. И резиночка, чтобы не слетала. Очень интересная манера одеваться, (всякие Красные шапочки в полном облачении вполне обычное явление), кухня очень вкусные и свежие морепродукты и рыба, и никогда бы не подумала, что в Японии самые вкусные булочки (дынный хлеб). Очень красивые сады (кэнроку эн) и храмы (ворота тори) и то, чего я наверное не пойму никогда Рёанд-зи. И еще. Над гайдзином, особенно тем, который не понимает по-японски, можно ну поприкалываться. Но вообще и по-честному Япония рай для туриста.
Вкр Кврвdr
Лучший ответ
Была много раз и продолжаю возвращаться снова и снова. Остаться не хотела бы.
Алексей Кисиль Завидую вам доброй завистью)
Дельфинятина вкусна, под теплую водку
Очень понравилось, хотела бы поехать еще раз, но не остаться- это другая культура, абсолютно иные коды поведения
там и сами японцы никому не нужны, страна самоубийств
Маша Лисогор
интересно, но жить там нужно тем кто там родился
Мы там чужие. Культура другая.
Я был в туалете очень понравилось
Говорят там классно, но с «гайдзинами» точно делиться не будут, ускоглазые упыри (хотя это красиво, другого высказывания к гордакам не нашла)
Erke Raimbekov