Прочее туристическое
Cсимволическая свадебная церемония за рубежом?
Подскажите, может у кого есть опыт или у близких какую страну выбрать лучше всего и сколько это будет по деньгам, если провести символическую свадьбу?
Такую церемонию можно провести практически в любой стране и от выбора страны будет зависеть сколько это будет по деньгам... по мне так такое лучше проводить у моря океяна, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы
Приятели делали свадьбу на Сейшелах около 50т у них вышло
Александр Чирейкин
Спасибо большое за ответ. То есть либо море либо океан? или вы думаете лучше оекан, если да то почему? 50 т только на свадьбу? Был бы признателен за контакты организаторов?
Гугл вам подскажет
опыт есть, но я не представляю свадьбу без родных, мамы - папы, с обеих сторон, и самых близких друзей. Как-то... ( или это НЕ свадьба... обычная поездка куда-то вдвоём! каких ещё 100 будет
И мне кажется, давшие советы этого не учли, а всё упирается в деньги и визы. Делать всем гостям и покупать билеты, и организовать проживание.... на Мальдивах ...
В любой стране проведут за ваши деньги, стоимость разная тоже, смотря что в эту церемонию включено будет.
Зайдите на сайт любого туроператора, который делает туры в Мексику, на Кубу, в Доминикану - там есть и услуги организации церемонии.
Можно просто заказать отель, где такие услуги оказывают - и договариваться уже на месте.
Стоимость будет зависеть от того, чего Вы захотите "в составе" церемонии.
Иногда есть занимательные штучки, очень милые - например. на острове Кайо-Ларго, в отеле Сол Кайо Ларго, при церемонии высаживают пальмочку маленькую... и около нее ставят табличку с вашими именами.
Александр Чирейкин
спасибо большое.)
Грузия
они упростили законодательство относительно бракосочетания
теперь там как в Лас-Вегасе - сегодня поженились, завтра развелись, круто в Грузии отдохнули на выходных