Прочее туристическое
Какой город красивый Минск или Киев ?
Оба красивые, но по-разному. В Киеве гораздо больше исторических мест. Минск был разрушен во время войны и заново отстроен.
Виталий Афанасьев
А разве Киев также не был практически разрушен и отстроен? Что Крещатик, что проспект Независимости (Минск) -одна архитектура.
Оба.
Конечно Киев. Там древние здания и храмы. Минск во время последней войны был полностью зруйнован.
Никому не в обиду, это дело личных пристрастий, но Минск мне нравится больше. Там как-то уютнее что ли... За последние годы особенно заметно, как город растёт и развивается, трепетно сохраняя свою историческую часть и вообще всё, что касается национального достояния там весьма и весьма оберегается, но без истерии и переформатирования исторических фактов. Экскурсоводы очень тактично и деликатно обозначают спорные места истории. Словом, город красивый, с большим потенциалом. О Киеве воздержусь отзываться... видеть-вспоминать-сравнивать печально.
ну честно говоря Киев...
Минск
В Минске и Киеве одинаково красиво. В Минске есть великая библиотека," Алмаз". Также там есть Троицкое предместье, там очень классно. На ж. д. вокзале в Минске есть туристический информационный пункт, там можно решить вопрос с жильем и экскурсиями по городу. Хоть Минск и заново отстроен, но он все равно очень красив. Киев, он же столица Украины, тоже имеет свои хорошие достопримечательности. В нем есть много красивых памятников. А Площадь Независимости прекрасна. В Киеве я не был, поэтому ничего такого больше о нем сказать не могу. Но все-таки в Киеве лучше, чем в Минске.
Игорь Раскатов
А откуда вы знаете что в Киеве лучше чем в Минске если вы там не были?
Наталья Дворецкая
Что за площадь независимости? Больше десяти лет жил в Киеве, но про такую не слышал. Или вы имеете ввиду бывшую площадь Октябрьской Революции?
Киев всё таки лучше и больше растроен