Прочее туристическое
Какие города порекоммендуете
Здравствуйте. Я планирую переехать в Россию из Казахстана на учёбу. Хотелось бы поинтересоваться, какие города сохранили свои древние памятники архитектуры, и при этом не загадились новостройками и прочей лабудой? Так же хотелось бы чтобы в этих городах было хорошее экологическое положение и обилие растительности. Нравится архитектура вроде зданий Санкт-Петербурга, но в саму культурную столицу ехать бы не хотелось. Так же мне приятен климат присущий ему. Всем удачи!
В наше время новостройки есть везде. Москва интереснее всего - хотя, архитектуры древнее пожара 1812 года в ней мало - но исторический центр огромен, там много чего интересного.
Кострома, Ярославль, Псков, Муром.... Но новостройки есть везде.
Не очень понимаю. Вы хотите поехать в эти маленькие города с туристическими целями? Посетить, пока учитесь? Тогда Углич, под Ваше описание подходит Мышкин, Калязин, Кашин, Муром.
Если же Вы собираетесь там учиться... то скажите пожалуйста, Вас не будет смущать, что там может не быть где учиться? Или добираться до учебы Вы будете оооочень долго? Может если речь идет об учебе сначала задуматься чтобы учеба и жилье были в какой-то разумной доступности? И было где собстно учиться?
В Кострому приезжайте!!!
Правда такой сырости тут нет, как в Питере, зато архитектура, зелень, старина и Волга...
Кострома - душа России...
Аттестат должен быть применим в России. Или учёба только платная ( как иностранный студент).
едь в Тверь...
если тебе не нужны "загаженные новостройки", то оставайся в Казахстане, живи в экологически чистой степи, паси овец, пей кумыс и забудь о прекрасной России!
Касимов... никаких новостроек, до кучи памятников архитектуры... прям как в позапрошлый век проваливаешься. А если серьёзно... ЕГЭ в РФ вы сдавали? Планирует она... ну-ну.
Спокойно учитесь в Москве и катайтесь по окрестностям. Ну где учиться в прекрасном городе Тутаеве, к примеру, да и прогуляться по нему на пол-дня, а что дальше там делать?
В Москве точно не соскучитесь.
Сергей Настоящий
нафиг такие перцы нужны в Москве! Пусть у себя дома член дрочит
Рекомендую ехать в Краснодар) Хорошее место) тепло, почти постоянно, а тем более есть по связям одни ребята, так они недвижимость продают, самое главное что не дорого потому что скидки действуют, вот держи. Думаю заинтриговал) http://magnit-novostroyki.ru/