Прочее туристическое

Скажите, как часто вам удается поехать куда-то в отпуск???

деревня и дача не в счет ) я имею ввиду на море) и если едете то куда ?
спасибо за ответы
Раз в год-это святое. Были времена и два раза удавалось смотаться.
Елена Романова
Лучший ответ
Именно в отпуск - 2 раза в год.
Но, кроме отпусков, бывают ещё праздники, накопленные отгулы, выходные...
Каждое лето обязательно, в прошлом и позапрошлом году 2 раза в году летала.
Стараюсь раз в году хотя бы на недельку. Иногда не выходит, иногда по нескольку раз в году, как масть покатит)
раз в 10-15 лет, если не считать поездок по работе
Тима Origin's
Как минимум раз в год. Разные страны
Ksunya Deikina
РАЗ В 1-2 ГОДА
Александр =)
когда как, в этом году скоро 3-й раз поеду ( у меня не отпуска, а просто поездки по 7-8 дней )
Ближайший сосед Таллинн не считаю за поездку, туда когда угодно, 2 раза была в этом году.

А море обязательно?... а городской туризм почему не считается? То есть к примеру Париж или Барселона не считаются?
Серик Султан
Каждое лето в обязательном порядке, обычно в Турцию
Вадим Утешин
Не так часто, как хотелось бы -но удается . В этом году минимум именно на море 5 раз ( 3 разных уже похлазела, и временами даже утопилась ;осталась еще парочка). При этом совсем целью именно море ваще не ставится .
Вот будут нормальные чартеры на Красное побережье- там целью будет именно морЭЭЭ.
1 раз в 3 года
Роман Широков
Отпуском считаю поездку не менее недели. Все, что меньше - так, перерыв в работе. Поэтому езжу в отпуск не так часто, как хочется. Но иногда надолго, на все отпускные 6 недель. И не только на море, но и на океан и в города, лежащие на пути продвижения. В этом году получится два раза.
Waldi Liebert
Отпуск делится на две части, соответственно - два раза в год.
3-4 раза в год, не считая небольших1-2х дневных поездок
Два раза в год, как отпуск дают. Далеко за пределы родины.
Вера Семакова
В этом году на море только два раза получается - на Кельтское и на Средиземное.

В Португалии моря нету, только океан. В Кастийе - вообще ни того, ни другого.
2 раза в год - начало июня и вторая половина сентября- геленджик
Раз в месяц
Роман Блок
Серик Султан ого! это рекорд )
Отпуск делится на 2 части: весной курорт с лечением, летом- море. Средиземное.
~0
~X_X~ 0_O