Прочее туристическое

Вы бы обиделись на мужа, если бы он каждый год отказывался поехать с вами в отпуск?

Nazgul Nurkatova
Если ваши увлечения расходятся, то каждому, своя дорога в отпуске.
Людмила Любченко
Лучший ответ
Не хочет как хочет
мы как правило советуемся куда бы мы хотели поехать и выбираем вариант устраивающий обоих, хотя в россию например когда я летаю навестить родню он со мной ехать отказывается
Валера Потапов
Я бы обиделась, если он всё время со мной ездил... За 30 лет брака вместе мы ездили раза 4. Обычно я ездила с детьми к своей маме - на Украину, потом он с детьми к своей - на Урал. Из Сибири. С детьми на море я ездила сама. В санаторий на море - сама.
так вообще-то... я знала, за кого замуж выходила
Nazgul Nurkatova Через 36 лет брака рядом с вами будет совсем другой человек, поверьте моему опыту.
Есть такая категория, которая не любит ездить, естъ категория, которая боится ездить И если женщины еще сознаются, что боятся, то мужчины скорее всего нет. Может и у него, что он боится ездить и еще больше боится в этом признаться. Может ему предложить поездку в его вкусе, а не в вашем.
Nazgul Nurkatova В его вкусе посидеть с удочкой на местной речушке, поймать рыбешку, которой и кот не наестся. Домосед. На самолете никогда не летал, на поезде последний раз ездил лет 15 назад.
Неполный вопрос.

Важна мотивация отказа. Если хочет отдохнуть от вас это одно, если хочет гульнуть без вас - другое, если вы любите пляжи, а он рыбалку - это третье... и т. д..

Заставлять дело последнее - испортите отдых обоим себе любимым.
Nazgul Nurkatova Мотивация этого года - буду делать забор на даче.
Кстати, дача без забора стоит уже 30 лет.
30 лет обещает, но не делает.
Вот хоть бы раз отказался, так нет, зараза....
Елизавета Полтавская Ахххаа))) и поездка бы удешевилась)))))
нет.

я бы просто поговорила, узнала причину...
не может, не хочет (почему) или просто ...чужой человек?
У меня никогда не было мужа .
Даже парня не было ещё .