Прочее туристическое

Можно ли сдать рюкзак в багаж на Победе? За это же не надо платить?

почитай что такое лоукостер, прежде чем чушь писать
Mask Sv
Лучший ответ
Соня Перовских не можете ответить на вопрос, идите мимо))))
Бесплатно сдавать в багаж ничего нельзя. Бесплатно можно с собой в салон его взять, если он не больше 27*30*37 сантиметров
Нурбек Нурбаев
У вас все прописано при покупке билета. За рюкзак весом не более 10 кг в салон в любом случае надо доплатить . За рюкзак в багаж согласно тарифу. Мы, например, летели ростов- спб был багаж 1 место, а спб - Калининград выбрала без багажа с самой низкой ценой .
В победах нет багажа, там в багажном отделении третий класс летит. ))
Дмитрий Скачёк
Светлана Теплякова Ерунду не пишите!
У "Победы" есть официальный сайт. Вот там и ищите нужную информацию. https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations#rules
Если багаж входит в стоимость билета то можно бесплатно, если нет, то оплатите багаж и сдавайте рюкзак
Рюкзак можно взять в ручную кладь, оплатив "Ручную кладь" (дешевле), или можно сдать в багаж, оплатив "Багаж" (дороже).

Ничего не нужно доплачивать у "Аэрофлота", все уже входит в стоимость билета. Теперь не устраивает стоимость билета? Ну, на вас не угодишь.
Если у вас билет с багажом, то можете сдать ваш рюкзак в багаж. Если билет с ручной кладью, то измерьте размеры рюкзака. Он должен свободно помещаться в калибратор и соответствовать размерам 27-30-36.Тогда вы сможете взять его в салон самолёта.
Мери Простая
Как вообще можно летать на Победе там за всё надо доплачивать в итоге выйдет дороже.
Если входит в стоимость билета то можно, если нет то оплатите и сдавайте