Прочее туристическое
Отпуск в Абхазии
Хочу поехать отдохнуть в Абхазию с дочкой, ей 8 месяцев, какие нюансы есть, документы, продукты, аптечка, вещи. Что вам понадобилось, а что нет. Помогите пожалуйста.
Не советую
Кристина Саковская
Почему?
Надеюсь, это САМАЯ хреновая идея, которая приходила тебе в голову за всю жизнь. Ничего хуже я себе представить не могу.
С другой стороны, если надо беспалевно избавиться от нежеланного ребёнка, да так, чтобы никто ничего не заподозрил - это лучший способ осуществить задуманное.
Основной нюанс - это 8-месячный младенец. Море и пляж ему еще не нужен в принципе, от солнца надо прятать, тащить на отдых большую коляску, ходить с ней от предполагаемого места отдыха до моря. Как вы будете решать вопросы с питанием? Как собираетесь добираться до моря? Вы в курсе, что между РФ и Абхазией надо переходить границу?
Лучше подождать пока малышка немного подрастет. У детей долго идет аклиматизация
Ой, правда, не нужно туда ехать! Тем более - с 8-месячным ребенком. В августе начинают цвести какие-то там водоросли в море, поэтому часты случаи отравления отдыхающих
Если из Адлера, то просто глупо, если из Нарьян-Мара - дикая, тупейшая глупость. 2 недели акклиматизации, в течении этого времени ребёнок болеет и страдает. Потом то-же самое по возвращению домой.
Кормить там ребёнка чем? Весь прикорм на 1,5 - 2 месяца ( на меньший срок ехать бессмысленно) с собой тащить? Там ведь купить негде.
Да и что там делать с таким маленьким ребёнком? курсировать между кухней, туалетом и умывальником? Других-то развлечений у вас не будет. Ах, да! Ещё аптеки-же! Медпомощи там нет.
Короче, херовая идея.