Прочее туристическое
А только россияне хлопают при посадке ?)
хоть я и русская для меня это странно )) типо самолёт не должен был приземлиться ?)
Русские никогда не хлопают - хлопают всегда только немцы
Хлопают те, кто до жути боится летать... Весь полёт в напряжении, а тут почувствовали, что уже на земле... От избытка чувств начинают хлопать...
Не только. Но хлопают-то все равно единицы. Массовости не видела
Сколько летаю, вижу что хлопают только русские. Но самолёты с иностранцами у меня были только в Азии. Я хлопаю)) как выше написали-напряжение снимается.
Не задумывалась над этим. Сама не хлопаю.
Это простое "спасибо", не более. И, имхо, только русские циклятся на теме - хлопать - это вот хорошо или плохо.
Русские редко хлопают. Только если посадка была стремная..
Да, только россияни и беларусы
В Европе хлопать не принято
Как ни странно в последнее время украинцы стали часто летать европейскими авиакомпаниями и хлопать почти отучились
Хлопать это как по мне глупо, учитывая что самолёт взлетел - не значит что долетит. Да и когда коснулся земли - не значит что остановится по плану
В Европе хлопать не принято
Евгения Ерисова
Читайте комменты ниже про европейцев. Мне кажется, у Вас какое-то странное восприятие русских) только они хлопают, только они пьют.... пропаганда великая вещь)))) в России не хлопают давно, хлопают единицы. И пришло это с запада
Хлопают перед полётом.
Много лет назад друзья летели из одной европейской страны в другую. Регулярка Люфтганзы, русских кроме них не было. Сильно удивились, когда по приземлению народ начал хлопать в ладоши. Во вторую поездку туда же хлопали вместе с иностранцами.
Я только спустя пару лет наткнулась на аплодирующих на наших рейсах.
Не думаю, что идея принадлежит русским. В самой затее ничего страшного не вижу: народ размялся после перелета, выразил благодарность экипажу.
Хлопают идиоты. От национальности не зависит.
Они хлопают пилоту))))
обезьяне..