Прочее туристическое
А вы боитесь летать на самолетах?
Даже не потому что они бьются периодически, на дорогах людей гибнет больше. Но все-таки как-то некомфортно...
ага, особенно на китайских авиалиниях с летчиком китайцем
Nartach @@@
ты еще китайские автобусы не видел
Юлия Желтякова
Не говори! Впечатления от местных китайских авиалиний до сих пор забыть не могу...
не боюсь, у меня окна на светофор = за год 6 трупов и по вине водителей и по вине пешеходов Мальчика жалко, на велосипеде трехколесном по тротуару ехал, бабу занесло на джипе, руль не удержала ..
Сергей Черных
Вспомнилась история в нашем городе.... https://m.youtube.com/watch?v=GOvbg3rUlZo
Нет.
Нисколько не боюсь, и даже не понимаю - когда и чего надо бояться
Мне комфортно.
Юлия Желтякова
И ни капельки не страшно? Земли под ногами нет и от тебя ничего уже не зависит...
Не боюсь
боятся те которые редко летают а если тебе приходиться очень много стран навестить и другого выхода нет . то привыкает человек до всего в жизни
Не боюсь. Люблю летать
Ну, в последнем полёте из высокогорного Джомсома побаивался, но и интересно было. А ведь есть ещё более высокогорная Лукла...
Асель Амиржанова
А в Луклу лучше заходить пешком. Лучше акклиматизация. ходу с Паплу, 3 неторопливых дня по традиционным пейзажам. Но можно 1 день убрать проехав по дороге дальше.
нет
Боишься - сиди дома Но ничего страшного небудет - если раз километров с 10 высоты на землю упадешь- но отшибешь задницу и только то
Боюсь! Поэтому только на теплые моря согласна летать, а по стране, даже в Крым и на Кавказ поездом, пусть дольше, зато спокойнее. И спать можно в горизонтальном положении. Как вспомню сколько времени проходит регистрация на самолет, так готова пешком до Туниса идти.
Боюсь.
Юлия Желтякова
Тоже боюсь. Деваться некуда-все ранвно летаем. Просто не люблю ситуации, когда лично от тебя ничего не зависит. А здесь именно так.
нет, не боюсь. от меня ничего не зависит
да, высота пугает, плюс опасность аварии и гибели
я летаю на самолётах (только за границу), но в то же время меня жутко раздражают люди которые не ездят на поезде, готовы прямо везде на самолёте, даже в города с электричечной доступностью, типа в калугу, да ты туда дольше будешь до аэропорта ехать.
но в то же время есть такие, готовы в ближайшитй киоск за сигаретами и то на самолёте. в туалет даже в собственный и то на самолёте. такие не могут не раздражать.
ну летай куда-то на самолётах в разумных пределах, в венецию например, куда поездом дорого и сложно.
но нет...
Юлия Желтякова
Только сейчас не в Венецию, там все затопило...
Нет, не боюсь.
Да. Пешком хожу.
Нет. Но и не буду, потому что они "бьются периодически".
Очень боюсь! Приходится пить))) Иногда много пить, а куда деваться?! То по делам нужно, то по зову сердца! :)
Всегда при посадке закладывает уши и болит лоб. А так - люблю летать, особенно за чужой счет.