Прочее туристическое

Вы боитесь летать на самолете? Для вас важна компания или лучше съэкономить?

на поезде пропьёшь больше.... то ж на то ж выйдет
Maksimus Maksimus
Лучший ответ
1. Не боюсь.
2. Рейс обычно выбираю не по названию авиакомпании, а по времени и дате вылета.
Игорь Мегера
Трезвый не летаю больше,
Ежедневно люди умирают и в самолетах, и в аэропортах,
И не по 1, а 10 -15 человек
Это скрывают...
от нервов
Элла Егунова
Приходится летать, чаше летаю на Победе, лучше сэкономленные деньки в отпуске потрачу.
Татьяна
Cалтанат Баймурзина В России безопаснее Аэрофлотом, а там Люфтганза!
Санек Секс Пара И Один То есть, предпочитаете налегке, без багажа?
Обожаю самолеты!!! Это просто кайф - ты на небесах!!! тебя НЕТ НА ЗЕМЛЕ!!!! непередаваемое ощущение!
Mereke Bisarieva
лучше не экономить
Strongly Married
Лучше "сЪэкономить" и вообще никуда не рыпаться.
Санек Секс Пара И Один вооо..
Аж глаз режет...
я не летал на самалёте
?G
??sunny Girl??
Не боюсь, люблю летать и летаю в год 14-16 раз ...Пофиг на а/компанию ( за много лет не вижу особой разницы ваще, если уж так принципиальны так сильно недостающий кому то комфорт и удобство - есть бизнес класс).
Главный критерий выбора - стоимость перелета и удобство времени вылета .
Елена Кукина
Летать не боюсь - с лошади упасть гораздо больше шансов. Перелёт выбираю по удобности времени полета и по безпересадочности, а уже потом компания и цена.
Мейіржан .
Боюсь, но летаю. По возможности летаю хорошими авиакомпаниями.
Елена Иванова
Я не боюсь летать.
Для меня важно, чтобы авиакомпания летала туда, куда мне хочется улететь. И чтобы были рейсы в удобное для меня время. Всё!
Vitalij&irina Zaika
Чем ближе к земле, тем спокойнее
Да и тело легче найти и опознать будет
Марфа
Летать не боюсь. Сомнительными авиакомпаниями не летаю, но дешевые лоукостеры это то что нужно.
Если вы ни разу не летали на самолете, стоит это сделать хоть раз, чтобы иметь свое мнение, и не спрашивать у других. Мнений будет много, каждый по-своему переносит транспорт.
Саша Лисов
Самый высокий риск погибнуть - на авто, полеты в самолете одни из самых безопасных
The_ Best _Boy
Элла Егунова В РФ самолеты, вертолеты падают чаще, чем в Африке
Элла Егунова Считают просто не всех
Летать не боюсь даже люблю .А авиакомпанию выбираю понадежнее только из за того меньше было переносов и задержек рейсов. Сидеть в порту сутками или часами УЖАС!!!
Дима Иванов
Здравствуйте, Думаю, многие кто садился в самолет впервые испытывали волнение. Но когда можно считать, что это аэрофобия?

Немеют руки, холодеют ноги, лицо белеет и зеленеет. Вы уже прощаетесь с родственниками и представляете, что это Ваш последний рейс? Тогда можно смело считать, что это она
Елена Кукина У вас с головкой нормально? Или перепечатка чужих не сильно адекватных статей - ваше хобби ...
Санек Секс Пара И Один это - просто боязнь. Настоящая аэрофобия проявляется не в прощании с родственниками....
и да, источник, откуда кусок выдрали, надо бы указывать. Специальное место для этого даже есть.