Дядя гражданин Нидерландов
Возможно ли получение визы или внж
Какие пути существуют
Прочее туристическое
Как перебраться жить в Нидерланды
да
Иди в посольство да получай свою визу
на общих основаниях
тоже мне проблема...
Будет одним дураком в голландии больше.
если дядя к тому времени не помрет...))))
на общих основаниях
тоже мне проблема...
Будет одним дураком в голландии больше.
дядя непрямой родственник посему ни о каком внж нет речи, дядя может подтвердив что не нашел в нидерландах никого на работу из местных и имея лицензию на найм иностранцев подать заявку на вашу рабочую визу в которой ему легко могут отказать, рабочая виза выдается только с высшим образованием и опытом работы, ни о какой домработнице нет речи
Ну, и как-же? Давай, рассказывай, раз начала!
По профессси слабо оффер найти ?
Детский лепет : дядя, няня ...а то в Голландии няней нет, вас ждут :))))!
То есть, тк собственную страну некое тело ( аФфтор) считает дерьмом, оно готово стать дерьмом и убирать чужое дерьмо в любом другом государстве... Повеселили.... И нафик вы вашему дяде в качестве вечного балласта? Если б он рвался менять вашу жизнь, вы б тут вопросы не задавали.... А домработницей он возьмет веселую улыбчивую выдрессированную к обслуге тайку... С ними попроще..
Галина Ковалевич
Не собираюсь я у него работать домработницей
Мне просто нужна рабочая виза
С финансами проблем нет
Высшее образование, сейчас получаю второе
Если хотите и дальше жить в этой стране, то на здоровье
Мне здесь делать нечего !
Мне просто нужна рабочая виза
С финансами проблем нет
Мне здесь делать нечего !
ht..tps://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B
Нидерланды - это изюминка Европы. Страна, где молодым нечем заняться, и они спят друг с другом как кролики. Зато сколько радости, медицина на высшем уровне, полный социализм в лучшем понимании, сыты все. помоек нет, инфекций нет, воду зимой не пробивает, кипяток не вытекает, работать не нужно, только одна забота -получить деньги от государства и пойти в магазин за едой. А потом.... всё сначала.
Кто хочет в Нидерланды? ))
Галина Ковалевич
Конечно никто не хочет!
Любая страна СНГ в сотни раз лучше.
Здесь вам и плохая медицина, и коррупция, и пьянство.
Нидерландам расти и расти !
Что еще нужно для жизни?
Любая страна СНГ в сотни раз лучше.
Нидерландам расти и расти !
Что еще нужно для жизни?
Александр Маракулин
И за какие-такие заслуги перед богом он ентим Нидерландам с неба манну небесную сбрасывает?