Прочее туристическое
возможно в такси заказать такси на семь человек? минивен, еще варианты? может ли водитель заезжать за другими?
понимаю, вопросы глуповатые, но отнеситесь к этому как можно серьезней
все удобства и удовольствия за ваши деньги
при заказе такси просите пепелац на 7 персон и оплату по факту окончания поездки
желательно, что бы первый пассажир был штурманом и говорил водителю в каком порядке будут собирать остальных пассажиров
Наталья Винокурова
Зачем так сложно? Маршрут можно сообщить заранее - и сразу получить стоимость.
1. Возможно. Именно минивэн и нужно заказывать.
2. Заезжать за другими может. Любой каприз за ваши деньги.
Любой каприз за ваши деньги!
Можно заказать минивэн, но не факт, что у данной службы такси и в данное время будут в наличии минивэны. Если не будет, просто закажите два такси. Маршрут со всеми остановками лучше озвучить заранее. Таксисты, по крайней мере в моем городе, неохотно берут заказы с неопределенным маршрутом и оплатой по факту - оказывается, такие заказы часто им поступают от наркоманов.
с прицепом бери
Да.
Элементарно. Можно заказать машину на любое кол=во людей. И маршрут построить, чтобы за всеми заехать. Сами думайте - надо ли вам гонять машину. Или можно в нормальное время, когда общественный транспорт ходит - чтобы все приехали на один адрес и уже туда вызвать такси.
нас было 2 семьи, хотели заказать минивен, но оказалось, что вызвать 2 машины гораздо, гораздо дешевле, чем 1 минибас!!! ))) так что, заказывайте просто 2 машины и все. Пример Химки- Планетарий - 2 машины по 500 р в среднем, 1 минивен - 3, 5 тысяч!!!
Екатерина Сухоносова
я немного не из Москвы. я даже из другой страны. эти названия ничего мне не дают) сколько между ними километров, примерно?
\
Любой каприз за ваши бабки
Так в приложении от того же яндекса есть кнопка "+" где можно остановки добавлять, куда за кем заехать. Знакомые так в аэропорт добирались, но сначала водитель их по городу собрал.
А минивен - тоже такая опция есть при заказе такси: эконом, комфорт или минивен.
Семья большая и для себя сделал выбор в пользу https://minivantaxi.ru/ . По минивэнам часто проходят акции с бесплатными креслами и скидками на обратную дорогу. Цена фикс. Советую!
Посмотрите гетт такси, там через приложение можно было.