Несколько лет назад не села, чем очень удивила мужа.. . Тетка, кажется, обиделась. Мужу мне тоже так и не удалось объяснить свой поступок. Правда было это приличное количество лет назад, тогда еще женщины не особо часто встречались за рулем, а уж "бомбилами" вообще не работали.
А этим летом муж заказал такси в аэропорт. С дачи. Вся дача бегала больше часа, пытаясь посадить-таки мужа в это такси (ну ясно же, что нервничаешь перед вылетом, типа пробки, успеешь-не успеешь) , а такси нет и нет. Диспетчер всё время звонит, уточняет дорогу (дача в пяти минутах от Мытищ, время шесть утра!!) . Короче, пришлось мне садиться в машину и выезжать навстречу этому несчастному таксисту к шоссе, там мужа и отдала... дамочке за рулем такси. Она умудрилась попасть в ПРОБКУ в шесть-то утра, а когда объезжала эту пробку, заблудилась. Пока она везла мужа до аэропорта, вся дача опять же-таки нервничала, только теперь за сохранность моего дражайшего супруга!
Вот и думай!
Прочее туристическое
а вы сядите в такси если его водитель жещина ?
не езжу в такси.. . сама за рулём...
а у нас в городе есть спец. "женское такси", где водители только девушки, так что пару раз приходилось))
да!
в наше время женщины водят лучше мужчин - сяду
Сяду, но бояться буду всю дорогу!
да, некоторые водят и получше мужчин
Конечно.
постоянно, это нормально. В тралебус же садимся и ниче
Сяду, ибо я не разговорчивая.
да!
А почему бы и нет?
А я сяду, погреюсь и выйду!
Сяду. Женщины осторожнее мужчин. А предрассудки (типа: курица - не птица) , это все от мужчин!