Прочее туристическое

Турция в начале июня, куда лучше?

Подскажите, пожалуйста. Собираюсь в Турцию 1 июня. Хочу, чтобы было тепло, без дождей. На какой курорт лучше поехать? Знаю, что в Кемере могут быть дожди и вода холодная. Кто-нибудь отдыхал в Турции в начале июня?
в Белек. там горы защищают от холодных ветров, даже зимой теплее чем на остальном побережье
Натали Агапитова
Лучший ответ
Анастасия Кулагина там же вроде бы и дороже, да?
Сиде.
Таня Алас
В июне ни о каком Белеке не может быть и речи. Там холодное море самое на всём побережье за счёт горных рек и близости региона. Теплее всего в Аланьи.
Сергей Рашитов
По мне и в мае жарко и вода хорошая. А в июне дожди и вовсе редкие. Если вы очень теплолюбивы, то берите август.
Дождей в июне уже нет, всегда отдыхаю в начале июня в Турции, вода лично для меня в это время нормальная, последние года отдыхала в Кемере... В общем Анаталийское побережье Кемер, Сиде, Аланья
Анастасия Кулагина я один раз попала на дождь в июне в Кемере, правда это давно было.
Уже на любой курорт можно в начале июня.
холодное море ток в Мармарисе, и то относительно и от года в год по-разному, дождей уже нет на побережье.
Костя Горлов
Это однозначно Анталийское побережье, я бы выбрала или Аланию или Сиде. Ездила в конце мая и как-то в начале июня. Даже если и был дождь, то буквально полчаса, а дальше солнце, хорошая водичка +22 +23 градуса. Если умеете плавать, то выбирайте Аланию и что бы в отеле был пирс, там плита часто не удобный заход. Если же вы плавате плохо, то Сиде, песок, хорший заход
Islom Google
К туркам на кукан решила залезть?
в Турции курортный регион Анталья, дожди там начинаются обычно в конце октября
Алания, Кемер, Анталия, Сиде
Кемер, Анталия, алания
Какая Турция ещё????
В деревню езжай!! Самый сок!! Навоз, коровы, куры, и конечно же Батькин Самогон
Вот что ещё для счастья нужно...
Стамбул.