Прочее туристическое

Почему меня так шокировали дамы в квартале красных фонарей? Ведь мне почти 30, казалось бы. А ощущение гадкое..

может просто ты им позавидовала в какой-то степени?)
Полина
Лучший ответ
Чтобы правильно ответить, нужно знать тебя саму. Хорошо знать. Так, как не всякая подруга знает.

Поэтому не более чем версия: для очень многих женщин этот путь остается одним из немногих, чтобы выжить, когда все пропало. И женщины это знают. От природы. Знают, что когда все пропадет, она может оказаться не по эту, а по ту сторону стекла.
Вероятно, потому что вы себя заранее настроили на шок-шоу, ждали и хотели его ?
Зы : дважды была в Амстере, и ни разу - в том квартале . Неинтересно мне это, а я и не хожу, куда неинтересно.
Меня они вообще ни чем не шокировали.

С сигаретами в зубах младенцев не качают.

В углы не блюют. Описанными на тротуаре не сидят.

Если оказывают интим услуги, так за закрытыми дверями. Самый прикол, что большинство из них там просто шоу на посмотреть .
Дина Фокина
Продажная любовь
Это просто зависть.
Владимир Сыров
Zafer-Aras Zafer Извините конечно, но к чему именно зависть?
Там - это работа. У нас это хобби, порицаемое семьёй, церковью и государством.
Некоторым не свойственно углубляться в причины или надобность. Противно, потому что напоказ выставлено интимное. А в чём мерзость этой торговли? Чем хуже продажи трусов, рекламы прокладок, крашеных губ, матерщины, жевания на улице, разбросанного мусора и т. д. и т. п.
Секс - необхрдимость, как пища или вода. Где одинокому, или с ограниченными возможностями, или молодому пуританину найти разрядку? Ради какой такой великой жертвы должен отказаться человек, если его жена/муж больны и не могут этим "накормить" ? Об этом думать не хочется, чтоб не показаться распущенной и причастной к этой торговле.
Не всё однозначно..
Банальную нормальную человеческую вообще ( и уж женскую тем более) брезгливость и отвращение к некоторым мерзковатым и плюс выставляемым напоказ сторонам жизни никто не отменял....
А И М К
!!neizvestno=)) . вопрос - какую тв-программу посмотрел автор вопроса))) ?
Ммда... ну что тут скажешь... все когда-то в первый раз...
Семен Загирняк
А дамы на бетонке шокируют?) Так занимаются-то один и тем же!
Наталия Жарко
" -А есть в Париже женщины, которые себя не продают вот так, вульгарно? -Да, конечно, но они стоят целое состояние!" (с)
Аня Светлова
Если вы про Амстердам, то я-наоборот, думала увидеть что-то худшее. Наоборот, боль-мень все прилично, в витринах бабы не голые, если у них клиент-шторка закрыта. Каждый зарабатывает, как может. Но по улицам, правда, подозрительные люди шастали и всякую непотребь предлагали
Витя Плаксин
Надежда Дубинникова Я всегда думала, что они просто стоят там, как будто в витрине, ну как живая реклама публичного дома. А оно вон как оказалось. Любой может зайти и сделать дело.
Вы тонкая ранимая натура!
Признайте и не расстраивайтесь. ^_^
Обычное дело, думаю найдётся не мало людей с такими ощущениям
Наверное мужиков не уважаешь
К Р