Езжайте в Турцию.
В Росе не понимают, что такое курорт и комфорт, уровень сервиса...
Прочее туристическое
В какой город-курорт поехать отдыхать в России?
Ирина Пожиданова
ебать ты лошара

мне не понравилась Анапа, очень нежно вспоминаю Севастополь
Домбай, Ялта, Анапа
Домбай - чистый воздух, горы
Пятигорск - милое, тихое место
Сочи (советую Хосту) - более широкая пляжная полоса, санатории
Пятигорск - милое, тихое место
Если пляж и море, то в Сочи... только там аналогичный турецкому сервис будет заметно дороже. Можно еще в Ялту, но там еще всё попахивает украинским быдляком... нужны годы, чтобы всё исправить.
Ирина Пожиданова
если пляж и море то в Сочи нефиг делать как в прочем и в Ялте
езжайте к нам, на Колыму!
Здесь до фига водки и тюленей. Голодной не останетесь.
Всё зависит от того что Вы хотите. Города - курорты бывают не только на юге и у моря. (Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место, местность [1]) — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями, включая объекты инфраструктуры каждого курорта своя специфика. Так, что сначала надо определиться какие органы надо Вам вылечить. А дальше сами определитесь.

В Кисловодск
Ялта
неужели в России еще есть "курорты"?
Так значит я зря иммигрировал (((((
Анапа (Краснодарский край), Ейск (Краснодарский край), Сочи (Краснодарский край), Севастополь (Крым), Ундоры (Ульяновская область)
Мне понравился Крым, Краснодарский край, Кавказские минеральный воды, на сайте all-the-world.com можно найти для себя новые места отдыха, там подробно написано про отдых в России и про курорты в частности.