Прочее туристическое
Первый раз полечу на самолёте, стоит ли боятся?
Когда полетишь, поздно будет бояться.
Глупость какая. Весь самолет сидит и не боится, а он один боится.
Никогда не думала о страхе полета, хотя летала всеми примитивными летными аппаратами - от АН-2(кукурузник) до вертолета. Самолеты не перечисляю.
Не стоит
Собьют.
Серёжа Ситников
Он же не пишет, что через Украину полетит...
Нет.
А смысл?
Лучше не думать об этом, а сесть у окна и впитывать пейзажи, наполняясь впечатлениями. Это по первости действительно потрясающе. Ну и конфетку соси, не забывай сглатывать слюну, чтобы ушки не закладывало при наборе высоты
Боятся стоит. Если есть фобия. Но можно малость бухнуть перед полётом. легче лететь.
Трусишки запасные возьми!
Бамперсы одень
Первый раз стоит, потом привычка.
Первый раз всегда страшно
Конечно.
так так... куда это ты собрался?))))
Алексей Федоров
Денюшку поеду зарабатывать) Ведь хорошим девушкам нужен сильный мужчина))
Бояться не стоит, самолёты попадают в аварии в 1000 раз реже чем машинки
помню свой первый полет, хотя и на небольшое расстояние. Был это повидавший виды Ан-24. Трясло, как кильку в томатном соусе в полупустой банке, ремни безопасности не работали, их нужно было самому завязывать на узел. Сиденья узкие и провисшие. Но даже в таких условиях не возникало чувство страха, долетели нормально. А сейчас и подавно нет поводов для страха. ;)
Если я скажу нет, ты все равно будешь бояться
Нет. Я летал около 7 раз, и ничего... А вот если ты будешь думать о плохом, навязывать его себе, нагнетать обстановку, тогда больше шансов что что-то случится. Просто накаркаешь.
Не стоит. Я сам не летал, но знаю что это самый безопасный транспорт в мире, да и тем более когда полетишь уже будет поздно бояться)