Прочее туристическое

Первый раз полетим на самолете

Что самое необходимое нужно с собой в сомалете, аптечка что именно и т п
Что для детей чтоб нормально все перенести . Какие места лучше занять. Подскажите знающие люди. Лететь 2 часа. Детям 3 годика и 1,5 годика
парашут
Кирилл Исаев
Лучший ответ
Кирилл Исаев да, я знаю парашут
Опять придурки упражняются идиотским юмором про парашют и полагают, что они остроумнее Петросяна))
Мы летели 1,5 часа недавно, 2 г 10 мес. Разрешили пронести для ребенка сок в упаковке с трубочкой. Коляску тоже разрешают - нам она давно не нужна. Памперсы с собой нужно, мы не взяли, на снижении попали во фронт, началась трясучка, а ребенок захотел в туалет, пришлось срочно добывать пакет подстелить, но все же обошлось. Места занимайте как нравится, мы с тремя заняли ряд 3+2, но учтите, что дети любят пинать впереди сидящих, если есть возможность - усадите вперед того, кого пинать - можно.
Ира Виниченко
Если в семье кто-то страдает хроническими заболеваниями, то вы сами знаете, какая аптечка вам нужна. Если нет, то никакая не нужна. Детское питание можете везти в салоне сверх разрешенного объема провоза жидкостей. Если вы с коляской, то уточните у авиакомпании правила ее провоза. С собой берите, чем занять детей - планшет с мультиками, книжки, раскраски.
За два часа ничего не случится. Аптечка есть у стюардов. С собой берете что-то, чтобы занять детей.
Николай
места без разницы какие, перед посадкой таблетки от укачивания и себе, и детям (детские), в самолет воды взять, на взлет - леденцы и себе, и детям, чтобы уши не заложило. Маленькому, если грудью кормите еще, можно дать грудь и прикрыть ушки (если с леденцом сложно). Памперсы, владные салфетки. Ну и в самом полете развлечения для детей, чтобы не скучали, например, рисование, мультики (здесь понадобятся наушники). Если вы с коляской, то при регистрации попросите удобные места, чтобы ее расположить
Михаил Белл
Много раз летали с совсем маленькими детьми.
Обычно маленькие дети не сидят спокойно. Они или носятся по проходу, если совсем неуправляемые, или ноют, плачут на руках у родителей.

Мой совет. Сделайте так, чтобы ваши дети были максимально усталыми к моменту взлета. Не давайте спать в аэропорту. Пока проходите все проверки, регистрацию, пока ожидаете посадки ----хоть на ушах стойте, хоть играйте с ребенком, хоть развлекайте его, только не давайте спать. Будь это днем, вечером, утром -- не имеет значения.

Тогда, как только вы займете свое место, возьмете ребенка на руки, приласкаете, погладите по спинке, накроете любимым одеяльцем, ваш ребенок крепко заснет. Два часа пролетят незаметно для вас и без стресса.

Если трехлетка уже плохо спит днем, возьмите ему любимые игрушки, может быть книжки, может быть мультик, если есть такая возможность.
Но малыш должен спать, иначе вы с ним изведетесь.

Кормить в самолете не надо, вы ведь можете спокойно покормить до посадки в аэропорту, За два часа никто от голода еще не умер. Воду вам всегда принесут по первому требованию.

Места надо брать такие, чтобы соседние пассажиры могли при необходимости встать и выйти, не потревожив вас со спящим малышом.
иди пешком лучше у тебя параноя
Иван Кузьмин
занимать места строго по купленным билетам - чтобы легче опознавать было. А так.... пакетик.
Я бы на всякий случай сохранился перед вылетом
Небось победой летите? Ну, храни вас Господь
Ксюнька )
Анастасия Богданова Я летал Победой, мне понравилось...
Ничего не нужно. От мест ничего не зависит, таблетки есть у стюардов.
лети без ничего, умрешь медленее
Milena Bazinyan
я когда в 10 ти летнем возрасте летал на саммолете 1 ый раз мы ничего особенного не брали)
Yurii Litvin
парашют на случай чс, он вам все равно не поможет, но все же
КОНФЕТЫ ЛЕДЕНЦЫ . И СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ . МНОГО НЕРВНИЧАТЬ -ПЕРЕДАЁТСЯ ДРУГИМ.