Прочее туристическое
Море. Палатка. Ребёнок 5 лет. С какими трудностями вы столкнулись? Какие ошибки совершили? Ваши советы.
Ошибкой может быть ребенок пяти лет, в палатке, еще вопрос на какое время. Вдвоем это классно, но вот ребенок усложняет ситуацию. Правда какой еще ребенок, если гипероктивный, энерджайзер, то глаз с него спускать нельзя не днем ни ночью, - пописать встанет. Питание одно дело взрослые, и совсем другое ребенок. Есть кемппенги, там размещение палаток платное, не дорого, но там есть душ, туалеты, в Бета например. Там палаточный городок, и в тоже время с одной стороны гора лес, с другой развлекаловки, рыночек, столовые, кафе, дискотеки, детские площадки, , душ, водопровод при кемппенге.
Самое неприятное - если будет дождь. Вещи не сохнут, все сырое.
Палатка на неделю? Лишь бы воды хватало и ночью тепло было
На ребенка специальные часы с GPS датчиком наденьте, чтобы быстро найти его в случае чего.
Какую нибудь кишечную инфекцию ребенок может подхватить, т. к. условия полевые и руки помыть негде.
Нужен ли вообще такой отдых с ребенком большой вопрос.
Был когда-то такой вариант. Больше всего раздражало, что дети беспрерывно сновали из палатки на волю и обратно, занося тонны песка. В какое место едете?
Lida Runova
Доброе утро, Виктория! Едем в бухту Тунгус под Находкой. Хотя я уже сомневаюсь - а брать ли с собой Дашу - 5 лет человеку, и так все коленки разбиты. Но без нее на душе скучно.
ребенка не перегрейте
ну и если вы у воды - глаз с него не спускайте
смотря какого пола ребёнок
Я никаких не совершила. Мы не брали палатку на море.
Букашки, таракашки
Море. Палатка. В палатке пилотка. А пилоткин ребёнок, хочет обратно в пилотку.