Прочее туристическое

Самое первое, что вам пришло в голову при слове "Франция", это...

Что вы вообще знаете о Франции ?
это мами и её кассис, который можно пить даже так, без шампанского...
а ещё её тыквенный суп, фуагра с орехами и маффинки...
И дегустация в Лупиаке, где мы бродим всей французской семьей, пьянея всё больше и больше, от фермы к ферме...
Сэ трэ дифисиль пур муа )))
Jenya Jukov
Лучший ответ
революция, Бастилия Марсельеза
у нас с вами разные школы
Наполеон и БОРОДИНО
буддистский храм который я расписывала два года
Лувр
Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери. Кое-что знаю о Франции, пару раз там была
Игорь Туюшев
Почему-то первыми всплыли розовые типа роз закрученных на фоне башни, эти
https://3.bp.blogspot.com/-XISarrmU6Ao/Wy-49RE-vII/AAAAAAAAE3g/pJ1dE7KTpWopISY7mHWCz3zLerxWcDYJQCLcBGAs/s640/IMG-1993.PNG
Второе грязь и мусор, обшарпанные стены, в французских фильмах на заднем плане часто такое, да и вообще культурный уровень там низок сколько с ними сталкивался в сети, на уровне рф обобщенно
Ну и девушка в красненьком берете)
https://st4.depositphotos.com/3761527/24163/i/1600/depositphotos_241636952-stock-photo-young-beautiful-girl-frenchwoman-brunette.jpg
Школа и двойки по французскому)))
Dan4Ik Naumenko
У меня Франция ассоциируется, прежде всего, со словом "Монсегюр". Детские воспоминания: "Пусть Монсегюр в огне падет, звезда Лютеции затмиться. Все ж с розой крест соединиться и в их единство ключ войдет". Это из Парнова.
Maksat Spanov
Нотр-Дам. AC Unity
Первое, грите : ха, Шанель, Диор, Герлэн, Тед мой любимый Лапидус, Анник Гуталь, Серж Лютанс, Жак Фат, Гальяно, Соня Рикель, Готье, Мюглер и т д и тп... можно продолжать бесконечно, с обалденными ароматами на все вкусы и главное, красиво, стойко и с шлейфом ( и в памяти в том числе )....
Колесник Александра Оооо, прямо вот да.
эйфелева башня, париж, анальный секс, король людовик 14, Наполеон... Мулен Руж, салон и т. д. Вообщем много чего знаю про францию. Но первое что я думаю - это босоногие полуобнажённые крестьянки и анальный секс. Впрочем у меня все страны ассоцируются с сексом или развратом...
Денис Пюрко
Эйфель, "Мартель", Нотр- дам, негры и шлюхи.
Луи де Фюнес, Наполеон, вот это все.
негры
Марина Иванова
коньяк, гасконь, дуэли. шпаги...
Диснейленд и Лазурный берег
Версаль. Просто пожил там немного. Джо Дассен. Париж со всеми его знаковыми местами.
Cemal Tan
Наполеон
Людовик 14
Оноре де Бальзак
Наталия Skrjgina
знаю что там даже бомжам лучше чем в рашке среднестатистическому человеку)
Петр Савин
Париж, Эйфелева башня
Эйфель
Yunus Black
Флаг Франции, линкор "Ришелье".
Мусор
Ольга Ижболдина О, ваши знания о Франции впечатляют !
J'en Ai Marre
скам....