Прочее туристическое
куда ездят в отпуск те кто живет на море
кто там живет, в море не купаются...
мало мест куда съездить что ли можно?!)))))) куда угодно...)))
Да мало ли других развлечений? Диван например! Или дача )))
Я вот мечтаю на Байкал съездить. Вот еще лет 150 покоплю финансы и обязательно съезжу )))
Был приятель из Сочи. Поехал отдыхать в Кировскую область, в охотничье хозяйство, каких-то зверей стрелять. Водка, баня, сугробы... Был доволен.
срала я на них
Е родственникам, пока хату сдают отдыхающим
Мои друзья из Владивостока ездят на реки и озера.
Есть куча других видов путешествий, кроме пляжного отдыха.
Туда, где есть пару метров снега)
Сестра живет в Одессе, отдыхает в морских круизах.... Загадка....
Мир большой, куда хотят туда и ездят.
В тундру!)
на море ток Северное)))))))))
В основном заграницу...
В горы, в лес)))
В Калининграде недавно пересеклись на 2х экскурсияХ с дамой ( живет в Сочи, лет под 60 ) и тоже задали ей этот вопрос .Говорит, стараюсь каждый год в июле - августе из города слинять ( тошнит от бесцеремонных, повсюду с голым пузом и в трусах, отдыхающих). Щас на 12 дней - погулять по Калининградской области, потом на 2 недели переезжает в Питер ...Искренне удивлялвсь, почему у людей не хватает мозгофф понять, что голышом даже в приморских городах принято ходить сугубо на пляже, а не по городу.
С таким же успехом ездят во все другие страны, где есть или нет море.
в Сибирь
Жара. фу.
в тайгу!
на другое море хотят в турцию за развлекухой- у себя даже не купаются
они не ездят.. они ходят..
никуда.. их прям на работе ипут...
в деревни, откуда они родом)
На другое море, которое теплее или холоднее
Да вот ...Живу на море.. В Тамани.. А податься некуда.. Позади Крым ((
Ерболат Жанбырбаев
Так повернись к Крыму лицом, и будет у тебя позади Балтика