Прочее туристическое

Где вы отдыхали впервые? Поностальгируем..))

Я в Крыму! В Судаке) Красивые улицы, прозрачное море и вкуснейший медовик на пляже...
Из лучшего детского, самого раннего : Калязин . Родина .
Дмитрий Шикунов
Лучший ответ
из того где действительно понравилось - в Испании.
всё что до этого как то в одно слилось и не вызывает воспоминаний
Николай Макагонов это как с бывшими! всё что было до тебя как будто не со мной случилось))))))))))
Первая дальняя поездка из Сибири трое суток на поезде на Украину в город Нежин и в село Липовый Рог.
Мне было 10 лет
Впервые я отдыхала с родителями в возрасте 4 лет в Сухуми. А одна я очень любила путешествовать, пока училась в школе, мне родители брали путевки и по золотому кольцу, и в Прибалтику, где я только не побывала. А за границу моя первая поездка была в Германию ( Берлин, Франкфурт на Майне, Ханау)
Из детства- пионерские лагеря с папой . Праздники, концерты и спектакли с утра и до вечера- сплошная Фата Моргана. За свои деньги впервые отдых в Лазоревском.
Андрей Anviko
в Лазоревском
Nurgul Raimbaeva
Станица Должанская под Ейском... Июль...
Не дай Бог ещё что-то подобное повторится...
Вика Рубцова
Beibut Baimukhanov Нормально, все детство там прошло, вернее каждое лето детства. Берег, палатка, кайф. ))))
Очаков под Николаевом. Мне было 8 лет, и я ни черта не помню, кроме гигантской надувной горки на выходе с пляжа.
Павел Малинкин
В Одессе.
В пионерлагере.
Впервые в каком смысле? Из адекватных сознательных младенческих воспоминаний - курская деревня с баУшкой: вишня, подсолнухи, и картоха в чугунках с КОРОВЬИМ токо что надоенным молоком ...
Речка под боком, нафига мне чё-то ещё?
Botakoz Baizakova
ставок у бабки за огородом, с коровами, вещь!
Toha Pokatylo
Самостоятельно (по приглашению сокурсника) отдыхала в Новом Афоне, он там жил. Нас было 5 чел., но я сбежала. В Москве он был тихий и скромный, а здесь, у себя дома стал совсем другим - уверенным в себе кавказцем. Деньги на обратный самолет на рынке незнакомому человеку отдала (дура!) - билетов не было, а он на следующий день билет принёс!
Поскольку жили мы в отдалённом северном районе, в маленьком гарнизоне на границе с Норвегией, то каждое лето выезжали на " большую землю" . Это считается путешествием? В Иркутск летали к ссыльной бабушке, в Крым на машине ездили, в Сочи на поезде, в Эстонию на военном самолёте. За границей не были - это было невозможно.
Rasta Dbd
В Черногории, в Петровац на Адриатическом море - это курортное место.
Если просто по городам - то Краков, Прага и Дрезден.
В российской деревне, и было мне тогда 5 лет. После азиатской жары это казалось раем.