Прочее туристическое
Ручная кладь в самолете что подразумевает?
Беру как ручную кладь рюкзак. Больше ничего нельзя или можно еще маленькую женскую сумочку через плечо?
можно
Часы и трусы....
На сайте перевозчика есть все его правила. Они у разных кстати разные.
Не смотря на то, что по международным соглашениям женские сумочки, мужские барсетки и портпледы за "единицу ручной клади" не считаются, многие авиакомпании (а в особенности - отечественные) начинают умничать в своих попытках сорвать доп. бабло. Просто не задавайте им никаких вопросов и смело берите в ручную кладь и сумочку и рюкзак. Если начнут нудить, демонстративно положите сумочку в рюкзак чтобы достать её после прохождения паспортного контроля! :-)
можно.... и конечно смотрите условия самого перевозчика
У разных авиакомпаний ручная кладь подразумевает разное, нет единых правил)
Читайте условия провоза ручной клади конкретно на сайте авиакомпании, с который летите.
У одних можно дамскую сумку в доплнение, у других нельзя.
Вы бы хоть озвучили авиакомпанию)
По идее можно. Но лучше уточнить в авикомпании.
Еще можете глянуть "Салонный багаж (ручная кладь) в самолете" https://lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/04/salonnyj-bagazh-ruchnaya-klad-v-samolete.html
Надо читать конкретные условия компаний. ЭйрБалтик позволяет провезти 55*40*23 и дополнительно 30*40*10, но общий вес не более 8 кг. Норвегиан считает ручной кладью 55*40*23 и дополнительно 33*23*25 общим весом 10 кг. У Победы 36*30*27, у Райнэйр 40*20*25. Нормальные компании позволяют брать небольшую дамскую сумку в дополнение к рюкзаку или чемоданчику.
Смотря какой рюкзак и какая авиакомпания! У ПОБЕДЫ рюкзак должен быть ооооооочень маленьким и туда же должна входить ваша сумочка))) Смотрите на сайте конкретной компании