Прочее туристическое
Это правда, что для того, чтобы найти что-то новое, надо поехать куда-то далеко?
Вот я живу в Москве и не вижу здесь ничего интересного. Но у нас тут хотя бы есть ещё старые интеллигенты с дубовыми столами и библиотеками, Мустанги-кабриолеты и японцы. А в остальной России ничего хорошего. Бетонные коробки, заброшенные склады и пьянь вокруг фанерных пивных ларьков. Из транспорта только полумёртвые пазики и запорожцы. Сплошной постапокалипсис. Хуже, чем в "Обитаемом острове".Вот в Европе старина и разнообразие. Часто встречаются Пежо и Роверы 60-х годов. Очень много необычных людей - сумасшедших художников, коллекционеров и поваров. В Америке вообще психов хоть отбавляй, а ещё там хиппи, байкеры, панки и дальнобойщики в стэтсонах. Калейдоскоп. А тачки такие, что глаза разбегаются. В Москве я за год всего три раза сфотографировал Мустанги, и все 90-х годов. И несколько Шевроле 70-х. А там такое на каждом шагу.Я в Хорватии пробыл неделю - так сразу наткнулся на Ситроэн Дё-Шво, Мерседес 50-х годов, два Мустанга, старую Заставу, десяток Поршей, и в Турции видел TR5, старые Мерседесы, Кугар, Ти-Бёрд, Жуки, и всё за два дня. А у нас такого нет. Порши в основном 997-е, даже 964-й стретить не могу и только раза два видел 924-й. Но это не Порш, а барахло. Файрбёрды стречал, но они так быстро проезжают мимо, что не успеваешь фотик вскинуть. Поэтому мне охота поехать далеко, чтобы увидеть много интересного и пережить увлекательные приключения.
Москва - очень интересный город.. . И не надо ехать далеко, часто интересные вещи происходят где-то рядом =)
"Вот я живу в Москве и не вижу здесь ничего интересного. " Какими глазами надо смотреть на Москву, чтобы не видеть там ничего интересного? И весь "интерес" у Вас сводится только к машинам.
"А в остальной России ничего хорошего. " Как же и за что надо не любить Россию, чтобы такое написать? Вы ни Москву, ни Россию не знаете совершенно - ни ее культуру, ни ее народ, ни ее природу. Неужели любовь к стране можно основывать только на наличии или отстутствии на ее дорогах тех или иных марок автомобилей? Ведь не будете же Вы оценивать человека только по наличию или отсутствию у него хорошей одежды?
От себя не убежишь.
А мой девиз - хорошо там, где я есть!
Слетайте в Тайланд !!!Другая планета !!!
Можно найти новое... даже не выходя из своей квартиры.
"А в остальной России ничего хорошего"
Мы из Питера. В вашей Москве были раз 30 (и по работе, и так, проездом)
У вас уже все настолько о*упели от собственной зае*учести, что уж и радоваться то нечему.
В Амстердаме тоже есть старые авто, восстановленные, красивые.
По России то ездили? Смешно такой бред читать!! ! Мы проехали 5000 км по всей России, и нам везде попадались хор люди, интересные, добрые, понимающие.
А вас, москалей, даже на РУССКОМ ЮГЕ не любят и нас, Питерцев, с вами сравнивают.
Слишком много пальцы гнёте, товарищи.
Объезди сначала Россию - матушку, свет повидай, а потом и говори, если язык повернётся, что тут смотреть не на что!!! !
У Турков, что ли, есть на что смотреть?.. .
Слишком много пальцы гнёте, товарищи.
Наталья Кузнецова
Конечно есть. Я там 220-й видел с двумя дюжинами клубных значков, а на крыше кожанный кофр с латунными уголками. И ещё TR5. А в Хорватии - Дё-Шво, как в фильмах про жандарма из Сен-Тропе. Я в детстве наши фильмы не смотрел, потому что у нас только Жигули были в фильмах, а в заграничных - Ягуары, Ситроэны, Ройсы, Кадиллаки, Понтиаки, поэтому они зрелищные. Из наших разве что "Мираж" радовал и ещё "Приключения Калле-сыщика", потому что Мерседес и Фиат-500 с кузовом Вейнсберга. Ну ещё "В тридевятом царстве", потому что Кадиллак, Опель-Адмирал, БМВ-327. Жаль только быстро выезжали из кадра и мало было планов, когда машину целиком видно. Лучше бы не крутили всякую фигню по телику, а продавали в киосках больше журналов про тачки.
В Амстердаме оно конечно есть. И в Брюгге. И в Праге. И в Гданьске. И в Римини. И в Лионе. И в Каркасоне. И в Сарагосе. Мне где угодно побывать хотелось, потому что это заграница и там всё не как у нас. А у нас я насмотрелся. Всего полно, а поди ухвати.
А "индейцев" на Мангупе ты видел? Это такие прикольные челы - живут в пещерном городе и зимой и летом. Разные среди них люди, ох разные. Но что с ними интересно - это факт, твои хиппи, панки и сумашедшие художники отдыхают.
Правда неуверена что тебе там понравится, дитя асфальта. /прости, шутка! /
я лично в Европе живу! Кроме хороших машин, ничего нового! Радуйся что ты в России! Знаешь какой кайф поговорить на родном языке?? ? Просто мы не ценим то что имеем! Поверь здесь в Европе скукота!!!! Волком выть хочется!!!!
wtob naiti 4to-to novoe, nywno prosto po novomy poiskat' )