Прочее туристическое

Какого типа рюкзак вы юзаете, для микро-вылазок в леса?

понравился американец Alice pack под military и для топорика отсек тоько вот сшит дерьмово
Glen Benton
пакет пластиковый черный тип бмв. 5 руб штука.
Роман Крылов
Лучший ответ
Старенький 35-литровый Bask, он же у меня работает штурмовым рюкзаком в горных походах и на восхождениях. Кстати, пора менять, поистрепался весь.

"Под милитари" - плохая идея. Скинул рюкзак, отошёл на 5 метров, и потерял его. Не нужно путать туризм и разведывательно-диверсионную операцию. Туристическая одежда и снаряга должна быть яркой.
Что имеем - тому и рады.
Имеем самые разные рюкзаки. Начала этого века, цилиндрический мешок с завязкой и лямками. Декатлоновский оранжевый. Модели прошлого века - брезентовые разных объемов, с лямками, усиленными кожей. Современные школьные девочковые розовые. Не выкидывать же.
На даче с рюкзаком удобно ходить в магазин за полтора километра. Руки свободны. Купить хлеб, минералку, другие продукты и нести за спиной.
Либо через лес вдоль реки в другой магазин, за 5 км. По пути собирать лесные ягоды, орехи, побеги, коренья, травы, прочие дары природы. С собой ножик, бутылочку воды, перчатки, пакеты, маленькая мотыжка - мало ли, что попадется. И какого цвета за мной рюкзак - безразлично.
Максим Салин
Glen Benton а вы автолюбитель?
Нет ничего лучше старенькой брезентухи. Лет 20 юзаю.
Люба Копылова Если не секрет сколько кг регулярная загрузка..? и лямки подшиты войлоком или чисто магазинный дизайн без улучшений?
Полар. Лучше не встречал.
Деутер футура 32. Хожу с ним уже лет 7 на 1-3 дневные ПВД и на соревы.
Anuar Eleuov
рюкзак типа "корзина"
Glen Benton нормально на плечах сидит?) зацепы за ветки?
Вот такой.
Made in China
Игорь Дьяченко
Glen Benton у школьника отобрать и выкинуть учебники?
Какой-то из старых nova tour, вышедший на пенсию с работы, модель типа slalom их сегодняший, с одним большим отделением, куда влезают 2 больших бутыли по 5-6л с обрезанным дном, для грибов) удобно)
Sergey Kataev
Оксана Низамова Уже много лет покупают полары. Четвёртый рюкзак уже. Очень удобный, прикладистый и крепкий. И ремешки нужной длины и там где надо, только жаль, выцветает быстро. Но это ерунда. И на сплавы и в походы и на прогулки на природу беру. Лучшего рюкзака пожалуй, не видел.
Декатлоновский скотомутант с надписью "40". На самом деле влезает 19л бутылка от офисной поилки, с шелестом и без избыточных объёмов. ..Это когда захотелось родниковой водички. А другую мы и не кипятим. В этот же собираются грибы. А костры разводить у нас запрещено.
Ilyoc Xomidov