Прочее туристическое
Рюкзак в поход.
Как считаете, такой рюкзак подойдет для пеших походов на условия: утром вышел, переночевал, на след. день вечером вернулся домой? Обьем рюкзака около 45 литров. Рассчитывается на одного, ну максимум 2 человек.

Отвратительный предмет.
0 Пятнистый. положили под дерево/просто в степи, отошли в туалет или попить... и потеряли. Туристический рюкзак- яркий и приятный
1 Пояса я так понимаю нет, всё висит на плечах. Для туристического - глупость.
2 карманы и обвески. если не ходить 100% по лугам будет цепляться за растительность и любые расщелины будут проблемой, обычная тропа по краю реки с отвесом .. карман будет вредоносить регулярно - сам рваться и пытаться скинуть Вас. Встречный караван условно груженых осликов..
3 Размеры и конфигурация. Туристический рюкзак всегда с клапаном. Всегда скорее длинный чем шаровидный. сверху тубус на затяжке. бока на стяжках для гармонизации груза. Нормальный рюкзак имеет рэйнковер встроенный в дно.
Минимальный туристический 65-70 честных литров. На мужика можно от 80.
Возьмите рюкзак от конторы которая ими профессионально занимается.
Обязательно примерить, отрегулировать высоту крепления лямок, пощупать ткань, молнии и пряжки оценить на качество. ( развалившийся бегунок молнии - неприятность, на Вашем "предмете" будет катастрофой) .
Посмотрите примерный размер палатки в сложенном виде, каремата и спальника. + кухонное + еда. Минимальный быт и утепляшки/сменная одежда. Добавьте аптечку ..
станет понятно почему продаются рюкзаки по 100-120л. ( у меня у сына -2шт 120л рюкзака, Татунка и Дъетур, литры честные )
ЗЫ Я понимаю что Вашего решения купить "это" мне не изменить.
ЗЗЫ Как всегда "поход" ( у Вас ещё хорошо "с ночёвкой") без указания региона и рельефа. тут живут 146% экстрасенсов.
ааа. "человек в берцах", да с этим предметом на спине - берцы самое то. Берите набором в одном магазине.
Светлана Шумова
Похоже, очередной мальчик, не наигравшийся в войнушку...
45 литров для походов с ночёвкой мало. Палатка и спальник не влезут, придётся подвешивать снаружи. Кроме того, туристические рюкзаки обеспечивают лучшее распределение нагрузки, чем так называемые "тактические".
А зачем этот поход? Пожрать-поспать вне дома на улице?
Это поезжай к себе на дачу, каремат между грядок брось и спи
Ничего больше и не понадобится. Ну, хочется атмосферы похода - берите с собой палатку
Та же природа. А захочешь комфорта - вот он, дачный дом с электричеством, кухней и сортиром
Я - за этот вариант
Тогда этот рюкзак будет избыточен
Я - за этот вариант
Тогда этот рюкзак будет избыточен
самое то
Был случай, когда по некразберихе дама оказалась без рюкзака. Перетасовали, снабдили спортивной сумкой. Прошла горный поход 1 кс Приэльбрусье - Гвандра - Сухуми.
--
Так что это чудо с дугой и тестикулами по бокам тоже сгодится. Но если есть возможность выбора - лучше взять менее вычурное и более объемное.
--
Умиджон Маматкулов
Точно. тестикулы.. и скоро поотрывает их
отличный рюкзак
Конэшно
Чтобы определить необходимый объём рюкзака, надо собрать вместе все вещи, которые вы собираетесь взять в поход (одежду, продукты, котелок, топор, спальник, палатку, коврик, аптечку) и сложить в какую-нибудь ёмкость. Плотно утрамбуйте и замерьте полученный объём. Вот такой рюкзак вам и нужен. Я хожу без ночёвок с рюкзаком 40 литров. У меня ещё немаленький фотоаппарат и штатив. С рюкзаком на картинке у вас половина вещей будет болтаться снаружи рюкзака, цепляться за кусты, отваливаться и теряться. И непонятно: "Рассчитывается на одного, ну максимум 2 человек." Это в одном рюкзаке вещи на двоих? У каждого участника похода должен быть свой рюкзак. Если берёте с собой девушку, у неё тоже должен быть рюкзак. Только вещи должны быть полегче.
для походов выходного дня сойдет.
нормальный