Прочее туристическое
Выбор рюкзака. Какой лучше?
Osprey Aether AG 85L или Osprey Xenith 88L?...)) что выбрать?...))
смотря для каких целей, для повседневной носки удобнее 85л, а для путешествий 88л
Erden Seifilmalikov
не в литраже дело, а в модели
Тот, который удобнее сядет на вашу единственную и неповторимую спину.
Туристический рюкзак нужно покупать только с примеркой, как обувь.
Valentin Golubev
прямо с языка сняли, вернее с тастатуры :-)
Polar покупают для походов и сплавов много лет. Прочный и надёжный. Объёма мне хватает. И навесить на него можно много всего.
Для начала загрузите их и померьте, а ещё лучше возьмите у друзей и сходите в поход. Может вам эти модели вообще не подойдут.
Выбирать надо тот, который лучше подходит лично Вам, исходя из Ваших целей и анатомических особенностей.
Erden Seifilmalikov
блин)) я вот увидел его в интернет магазине, откуда мне знать какая модель круче? или более свежая по выпуску?
Посмотрел. Очень похожие, действительно, трудно выбрать. На картинках не показана система лямок. Странно, но размеры менее объёмного рюкзака больше, чем более объёмного. Написано: "доступ к основному отделению снизу". Мне такая конструкция не нравится. Надо посмотреть, из какой они ткани. Если из разной, брать ту, которая покрепче. Встроенная защита от дождя может быть халявская, чисто для маркетинга. Лучше выбирать и покупать отдельно самому. При прочих равных условиях удобнее тот, где больше карманов.
Чем-то чую что Вас заждались минимум два человека..
1.Онлайн консультант магазина
2.Консультант в зале.
Это их заработок и они должны быть в теме что для Вас лучше..
А мы тут.. экстрасенсы не самые сильные.
1.Онлайн консультант магазина
2.Консультант в зале.
В первом встроенная защита от дождя, второй больше открывается. Короче различия так, на гурмана.
А как насчёт Онега или Termit вариантов?
В первом ряду сразу можно увидеть: https://www.equip.ru/
Или Bison ещё норм

Идеальный вариант