Прочее туристическое

Бухаете ли вы в самолёте во время полёта?

Мне приходилось. Зато встречали в первую очередь при выходе как особо важную персону - Уазик уже стоял и ждал у трапа. Прямиком до полицейского участка в аэропорт и там штраф ещё в 500 рублей. Зато без очереди и лишней нервотрёпки. Багаж принесли тоже отдельно уже готовым.
На мой вопрос "В чём дело?", ответили, что я пинал кресла переди сидящих пассажиров. А, раз я не помню, то спорить не стал.
один раз протрезвел в самолете
Наталья
Лучший ответ
Могу выпить 50-100 грамм вискаря или коньяка (если, конечно, лечу на отдых, а не по работе). Но не более.
Жанна Демчук
Ни разу пьяным не летал, и нет желания
Елена Олейник
Нет. И не понимаю тех кто свою болезную тягу к алкоголю оправдывает необходимостью.
Алкоголь в самолёте пила только однажды в 1986 году при полёте в Болгарию, это считалось международным рейсом, а потому предлагали. Дают - бери, а бьют - беги - решили мы и выпили. Доза была весьма скромной.
В зрелом возрасте в дороге пить не люблю, в любой сложной ситуации лучше оставаться в трезвом виде.
Ирина Жекова
Если авиакомпания предлагает алкоголь на борту, то беру себе вино.
Если не предлагают, мне хватает воды/кофе/сока.
Zhanna Sadykova
Я бы тех свиней, кто "бухает" в самолете, при посадке в аэропорту битой бы пистил, моя б воля.
Ирина Васечко Поэтому твой предел - поезда РЖД.
Я в дороге не пью. В любом транспорте
Олег Трубников
Во время полета сплю
Спокойно выпиваю пузырь водки перелитый в бутылочку из под минералки. Контролирую себя полностью, беседую спокойно на английском на таможне.
Ирина Васечко Думаю, что они тебя явно не понимают, если на английском.
Я могу выпить вина, предложенного стюардессой, но чтобы конкретно вискарь из дьюти фри жрать на борту- категорически нет. И мне не нравятся эти шумные компании в самолёте, толкотня и зассаный туалет.
Это не Вы сломали нос девушке на рейсе ГОА -Москва 14декабря?
_Bars_Rap_ )
Ирина Васечко Я не вступаю в драку. Просто бегал по самолёту и пинал кресла.
Раньше бывало, мне это нравилось. А теперь отношение иное. Если я днем лечу - смотрю сериалы, заранее скачанные, это и так удовольствие... Бывает, общаюсь с попутчиками, если разговорчивые попадутся. (При самостоятельном туризме у меня все перелеты дневные)
А вот выпить я могу, если летим в ночь (это чартеры на курорты), так как надеюсь заснуть, да и вообще, ночью делать нечего, все равно одно мучение.
Vasil Ridkodyb
только украдкой, но ведём себя прилично
Конечно бухаю когда хочу. Правда не пью их пиво, которое как моча и стоит в 3 раза дороже, чем хорошее пиво в магазине.
Пико Жанбо* ****
Нет